Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 361 страница 390 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

361

Здравствуйте.
Не пришел пароль.
Смените, если не трудно, на 5555.

0

362

Tabarsi, готово. Не забудьте сменить.

0

363

Йохо!
Как погодка в середине конца весны? .D
И так знатоки внимание вопрос.
Можно ли зарегать персонажа далекого такого родственника Усуи? Именно не прямое родство,  а там десятиюрдный или еще какой-то человек и тоже с острова Хоккайдо. И чтобы именно Усуи фамилия была? Насчет элементалиста промолчу и вообще духов, тут мне бы хотелось сделать недошамана, т.е. человека со способностями шамана, но еще не нашедшего своего духа. Может быть такой вариант? .D

0

364

В кодах путаюсь .D

0

365

Добра и счастья, прекрасные.
смотрю вот ваши списки - и думаю, а не начать ли вредничать. Просто у вас есть претендент на замену,  роль которого мне весьма симпатична. Милейшая Жанна столь нежна и очаровательна,  что ее хочется. Смущает одно - игрок-то заходит. Так что мне продолжать облизываться? Аль можно быть очень плохим человеком и выцарапать себе роль? С:

0

366

День добрый!

Аноним написал(а):

и тоже с острова Хоккайдо

Это можно. Если вы про Айну, то там большая часть все же приходится друг другу в контексте шамана 7-10ой водой на киселе и так.

Аноним написал(а):

И чтобы именно Усуи фамилия была?

А с какой целью?
Честно, в данном контексте не вижу для этого необходимости. Тем более у дальнего родственника.

Аноним написал(а):

тут мне бы хотелось сделать недошамана, т.е. человека со способностями шамана, но еще не нашедшего своего духа. Может быть такой вариант? .D

Да. Читайте FAQ.

0

367

хлебоутка
Добрый день!
Помимо предупредительного жеста в списке ролей, нынче в новостях есть следующее:
Новости о турнире.

...так что - милости просим, роль совсем скоро, вероятно, официально свободна! И желанна, поскольку судьи-то в наличии.

0

368

Sly Anderson
Спасибо!

0

369

Доброго. Удалите, пожалуйста, это сообщение в теме пиара. По ошибке добавил.
Реклама, chapter IV

0

370

Доброго времени суток!
Элементалисты неканоны недоступны нынче совсем?
И будучи в Айну могут быть шаманы другого типа?

0

371

PR
Готово!

Kula Aisu

Kula Aisu написал(а):

Элементалисты неканоны недоступны нынче совсем?

*вздох* Если написано, что недоступны - значит, недоступны.

Kula Aisu написал(а):

И будучи в Айну могут быть шаманы другого типа?

А вам недостаточно приведенной типологии..?
Нет, список в этом аспекте так же Исчерпывающий. Особенно с учетом того, что, например, Прорицателей может быть как минимум три других подтипа (а вот уже каких из - зависит от подкованности и эрудиции игрока касаемо этнических особенностей).
Не надо придумывать велосипед, когда действующая матчасть и без того систематизирована в каноне сугубо условно.

0

372

Sly Anderson
^__^" Извините, что задаю такие глупые вопросы. Но хотелось сразу узнать, чтобы в анкете не было такой ситуации.
Спасибо за ответы.

Отредактировано Kula Aisu (17-05-2015 15:58:25)

0

373

Kula Aisu
Не за что) Ждем анкеты! И хорошо что утрясли это заранее, без перспектив переписывать текст цельными кусками.

0

374

Ноутбук ведет со мной адовую войну!
Дорогие админы, пожалуйста, смените мне пароль, а то снова гадость какая-нибудь залезет через мой акк(

0

375

*один об стену ударился головой, другой невозмутимо сидит и думает какие ж слепые*
Добра вам админы и все-все-все, тут такое дело... *покосился на ник* мы букву s забыли в конце xD

Отредактировано Boz Brother (18-05-2015 21:42:21)

0

376

Шарона
7777, вы знаете, что делать~

Boz Brother
...бывает, секунду, поправим~

0

377

Sly Anderson
Ай спасибо, чтоб мы без вас делали добрый админ!
Вот уже анкету пишем, правда могут быть ошибки... потому что мы давненько мангу не читали xD
Да, кстати, сразу хочу предупредить, что мы решили сделать эксперимент и за одним аккаунтом поселить реально два человека. А то неправильно как-то, роль-то двойная xD Надеюсь, что никто не против такого эксперимента))

0

378

Boz Brothers
Главное, чтобы посты были вовремя, а так - претензий нет :3
Либо же можете зарегистрировать два отдельных аккаунта, тут уже как вам удобно и сподручно~

0

379

Sly Anderson
Посты вовремя? Да это же легче чем яичницу утром пожарить хD
Нам всё же проще с одного аккаунта. А то бывает один мало напишет и выглядеть это будет не красиво, а тут сразу вместе всё дополним и напишем. Да и всегда всё новенькое попробовать хочется)
Спасибо за разрешение, а теперь мы постараемся дописать анкету сегодня, но если не получится, то завтра точно будет, вот слово даём!)

0

380

Добрый вечер.
Из-за работы мне пришлось забыть временно про виртуальный мир, но так как сейчас у меня длительный период времени свободное время, хотел бы к вам вернуться. Можно ли со старой анкетой или она уже удалена?

0

381

Faust VIII
День добрый.
Об отсутствиях следовало заблаговременно предупреждать. Поскольку предупреждения не было, в соответствии с правилами были удалены и профиль, и, спустя установленное время, анкета из архива. Придется переподавать занаво.

0

382

0

383

Стрелец
Done.

0

384

Мир дому Вашему. Подскажите, что делать неканонам с пунктами анкеты 7,8,9, если и шаман, и его дух пишут отдельные квенты? Копировать информацию друг друга? Просто ссылаться на анкеты друг друга? Писать одну анкету на двоих?)
Заранее благодарим за ответ.

0

385

Оба двое, и вам не болеть.
В основном это будет копирование информации.
п.7 - тут только имя.
п.8 - тут можно по желанию и сократить информацию, данную в анкете партнера.
п.9 - опять же, можете копировать, а можете сокращенно изложить историю персонажа.
Самое главное - чтобы у вас совпадал пункт со способностями, но так как они будут подвергаться тщательной проверке при приеме, предлагаю изложить их только в анкете шамана, духу же сделать ссылку на этот раздел, а после приема отредактировать этот пункт.
Ожидаем вашего появления)

0

386

Я тут опять со своими баранами. Простите зануду, но:

Шаман продолжит участвовать в турнире, если одержит от двух побед.

По-моему, лучше уточнить, что нужно заработать конкретно две победы, потому что если в двух боях шаман победил, третий ему уже не назначают. Только недавно путаница в сюжетке из-за этого была.

0

387

Lyserg Diethel написал(а):

потому что если в двух боях шаман победил, третий ему уже не назначают.

Так как в аниме и манге это правило понимается по разному (в одной из серий аниме был момент, где Рио хвастается своими тремя победами), то здесь правила трактуются именно так.

0

388

Five Elemental Warriors & Co:
Asakura Yoh
Usui Horokeu
Lyserg Diethel
Chocolove McDonell
Johann George Faust VIII
Umemiya Ryunosuke
Oyamada Manta
----------------------------------------------
А Рен разве не входит в их число или я что-то путаю?

0

389

Richard Ford написал(а):

Так как в аниме и манге это правило понимается по разному (в одной из серий аниме был момент, где Рио хвастается своими тремя победами), то здесь правила трактуются именно так.

Аниме известно тем, что коверкает канон во многих местах. Мне горит : (

0

390

Мимо, спасибо за внимательность, видимо, удалили случайно. Хотя я не верю в случайности хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания