Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 1 страница 30 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

2

Такой вот вопрос перед регистрацией. Могу ли я отыгрывать каннона так, как я его вижу? Конечно буду стараться как можно далеко от канона не уходить.

0

3

Матти
Добрый день! Да, можно, поскольку о многих канонах в рамках и аниме, и манги, сказано довольно мало. Нам будет приятно работать с персонажем, которым прониклись и которого отточили.

Я прошу так же не пугаться "недоделанности" ресурса, поскольку вся работа в процессе и будет закончена в ближайшие сроки.

0

4

Спасибо за ответ. Буду следить за вами и выбирать между двух канонов, которые мне ближе по духу. Надеюсь в отыгрыше я вас не разочарую.

0

5

Матти
Что ж, будем ждать и готовиться)

0

6

Добрый вечер, уважаемые.)
Интересно: может ли обычный, если его можно таковым назвать, человек видеть духов, общаться с ними и пойти на второй этап турнира в качестве зрителя?
А, и почему умерший человек становится духом в реалии вселенной шк?
пардон, если вопрос глупый, я просто человек, знакомый с шк по аниме, и то это было в далеком детстве.

0

7

Добрый вечер!

тэмпорэ написал(а):

Интересно: может ли обычный, если его можно таковым назвать, человек видеть духов, общаться с ними и пойти на второй этап турнира в качестве зрителя?

Манта (или же в аниме Морти) тому прямое подтверждение. Так что люди у нас без внимания не остаются)

тэмпорэ написал(а):

А, и почему умерший человек становится духом в реалии вселенной шк?

Честно, не уловил суть вопроса до конца. Большинство сразу уходят на небеса, до того, пока их не призовет медиум.

0

8

Спасибо за разъяснение.
Но тут неожиданно появилась другая идея, а с ней и другой вопрос: можно ли зарегистрироваться духом бога? Если да, то будет ли какая-нибудь востребованность?
О, и простите за нескромный и бестактный вопрос... но вы же не планируете быстро завянуть?) не хотелось бы зазря продумывать персонажа.

0

9

тэмпорэ написал(а):

можно ли зарегистрироваться духом бога?

Тогда это будет звучать, как: дух божественного уровня. Боги, как мы привыкли их видеть, обладают невиданным могуществом и не помогают смертным напрямую. Но духи, которые произошли от них, встречаются в Шамане довольно часто. Так же учитывайте, что божественный класс могут удерживать только довольно сильные шаманы. Но раз вы, и есть этот дух, то являетесь разумным (как вы могли заметить, по тому же аниме, почти все духи божественного класса не имеют собственной воли и эмоций, в отличает от того же Амидомару).
Но раз у вас есть воля, то вы можете сдерживать свою силу, чтобы не убить отдачей своего шамана.

тэмпорэ написал(а):

Если да, то будет ли какая-нибудь востребованность?

Насчёт этого сложно сказать, всё таки мы только открываемся. Однако, вы сможете подать объявление на акцию со своими требованиями к будущему шаману.
Если же вы имели в виду "востребованность как игровую единицу", то да. Если вас устроит роль скромного спутника, то на первых порах, вы можете прибиться к какой-нибудь группе шаманов. Или просто овладеть телом обычного человека и подчинить его волю себе (для духа подобного класса - это не проблема).

тэмпорэ написал(а):

но вы же не планируете быстро завянуть?

"Для вселенной и тысяча лет, словно миг." Мы планируем играть, но на игру влияет слишком много факторов (количество тех же людей на форуме). Но если говорить прямо - мы сами не планируем засыхать в ближайшее время (ещё оформится толком надо).

+1

10

...и вдогонку:

тэмпорэ написал(а):

но вы же не планируете быстро завянуть?)

Не для этого львиная доли матчасть писалась и 33 тома перечитывались .DDD Так что мы вредные, быть нам живее всех живых. нам самим надоело зазря мариновать собственные анкеты, здесь я могу понять ваши опасения

0

11

Отлично, спасибо еще раз, вы реально подняли мне настроение!
Уже скоро буду у вас~
Доброй ночи С:

0

12

тэмпорэ, взаимно, и вам доброты с хорошими снами :3 Будем ждать!

0

13

У вас игра идет по манге или по аниме? В основном вопрос актуален для имен канонических персонажей. Это Йо, Зик, Трей - или их непроизносимые каноничные варианты?

0

14

потенциальный Гонщик
Добрый день! По манге, ориентируйтесь на неё.

0

15

Как недобитый пиарщик стесняюсь спросить - а вы уже сотрудничаете с каталогами и топами? не хотелось бы, чтобы форум быстро загнулся от недостатка игроков

0

16

Asakura Hao
Собственно пока с Танком, Цианидом и LYL) У нас уже есть опыт в помирании форумов, но там всему виной была утрата энтузиазма, чем недостаток пиара.
Однако благодарю за беспокойство - приятно. Если бы у нас был человек, неравнодушный к пиару - сие было бы дивно, т.к. завалы порой дают о себе знать.

0

17

Sly Anderson
это радует) Будет время - порекламлю на досуге)
уже вижу с кем сотрудничаете) хотя ТАНКЪ пока вне поля зрения... старый, видно, слепой, баннер не вижу)

0

18

ой, да, ладно, неужели я вижу живую ролку по шаман-кингу? *о*

0

19

восхищенный гость
Хм, мы живее всех живых, молодо-зелено))) Ждем большого урожая в виде ваших анкет и постов.

0

20

а админы не имеют ролку по сонику, случаем? *тихо пшыкает от смеха* а вообще хотелось бы пообщаться с админом, просто анкета на неканона есть, ее принимали на уже мертвых ролках, но все равно хотелось бы дать посмотреть админу :3

0

21

Здравствуйте, у меня такой вопрос - можно мне создать неканона в организацию Гандара с духом уровня бог (духом будет бог Шива)?

0

22

восхищенный гость
Без проблем - подавайте в общий раздел, мы проверим

Jax
Да, в Гандару - можно, и нужно. У Хао и нейтралитета всегда рыбно, а вот Судьи и, особенно, Гандара выходят на практике какими-то... более элитарными, что ли.

0

23

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

24

Мои глаза слезятся от радости, потому что форум по шаманкингу, ориентированный на мангу, мы ждем уже больше года.

0

25

мимосчастливоплачет, ну таки go к нам, как говорится :3 Главное заблаговременно скажите, кого хотите, если это канон)

0

26

Вот я вам сейчас расскажу свою небольшую историю:
искала я, значит, форум стоящий, абы, после перерыва долгого, поиграть. Ну вот ищу-ищу, да гляжу - Шамана Кинг. Нет, ну я и раньше встречала форумы такие, потому и подумала, что очередная попытка кого-то поиграть с духами на один день.
Далее я опущу события.
НО! Когда я прочитала всю информацию, честно - чуток прослезилась. Ибо нахлынули воспоминания давние, касающиеся этого удивительного аниме мангу не читала.
Все так просто, без пафоса, без излишков. Форум получился таким "уютным", что ли. В общем, вспомнился мой 2010. /вновь воспоминания/ плакплак
Короче! Я скоро прилечу к вам~

0

27

редная
Вперед-вперед, мы ждем :3
И большое спасибо! Мы очень любим и ценим наш проект, от чего рады таким ламповым итогам и теплым отзывам.

0

28

Ребят, планы поменялись. Сегодня вечером не ждите, буду завтра. :с

Ваша Чан. :з

0

29

чан
М-м-м, ну что ж, ждем .DDD

0

30

Sly Anderson написал(а):

М-м-м, ну что ж, ждем .DDD

Чан вернулась. :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания