Аниме, к сожалению, совсем обделило вниманием целый ряд интересных и замечательных персонажей. Однако мы с радостью освежим вашу память из первоисточников, да и сам Хао будет им рад:

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1224/ea/9a31b365c2af9b68b7a1d7f8224ab0ea.jpg

Мухамед Табараси
Был наёмником на фронте Среднего Востока. Впервые получил в руки оружие, когда был ещё ребёнком. Вскоре он осознал, что смысл его жизни в защите слабых, и в сражении против могущественных иностранных захватчиков. Но такой образ жизни оказался не долгим: Табараси был окружен врагами и едва держался за жизнь, когда Хао внезапно появился и спас его. Фамильная вещь, которую он носит наудачу - волшебная лампа, в которой живёт его дух-хранитель Джин. Эта лампа так же появлялась в "Тысяче и Одной Ночи". Она передавалась из поколения в поколение в семье Турбин, поэтому Джин покорно следует за шаманом-хозяином и защищает его.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1224/11/793518c69dcfb8945b7e4cd98e7d0711.jpg

Братья BoZ
Зен Йонеда вокалист, а Рио Сугимота играет на электронной биве. Они играют в стиле Буддистского тяжёлого рока. Группа вскоре стала очень популярна благодаря цепляющим мелодиям и уникальным исполнителям. Их первая песня «Joh! Butsu – Sankiemon» достигла 49 места в чартах. Даже если она никогда не поднимется выше 17 места, они продали несколько копий поскольку песня находилась в чартах в течение 108 недель. Позже они дебютировали как «The BoZ» и провалились.

Сугимото Рю
Биварист Боз, он задаёт ритм при помощи его электрической бивы. Композитор группы. Сначала он играл на гитаре, однако это звучало недостаточно по Буддистски. В итоге Рю купил электрическую биву. Он заряжает мелодии фуриоку и создает сверхдуши.

Ёнэда Зэн
Вокалист Боз и поёт при помощи его специального shakujou-микрофона. Автор текстов песен. Его голос и тон выше среднего, поэтому он может посылать духов в Рай, когда заряжает свои крики фуриоку. В прошлом он был монахом, который тренировался возле префектуры Гунма. Его мечта - распространить Буддистское учение по всему миру, что бы все злые духи исчезли.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1224/6d/5b42a5e0cde3ef39f2093ce7514cec6d.jpg

Анахол Покки
(Первое упоминание в каноне - Битва шаманов, второй раунд)
Он появляется перед Икс-Судьями с целью отомстить за смерь своего брата, Анатела Покки (лидер команды Нил - первые турнирные соперники X-I). Он преуспевает в убийстве Лайсерга, так же как Жанны и Марко.

Поскольку команду "Нил" на сегодняшний день ещё никто не убил, дозволена вольная трактовка персонажа и его развития. Опирайтесь на характер, изложенный в манге. Не стоит забывать, что близнецы Покки - благородных кровей.
В: Может ли Анахол собрать свою команду "Нил", поскольку Анателовская каноничная едва ли найдется?
О: Да. Анахол имеет право собрать себе в команду неканонов, которые, конечно, будут иметь египетские отсылки или верования в своем концепте (напрямую из египтологии, либо косвенно). Самостоятельность или мгновенное следование за Хао - на выбор автора.

Акция будет пополняться по мере перевода информации