Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли


Отсутствия/задержки/освобождения роли

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Ребята, временно покинувшие наши темы с эпизодами:
-

0

2

укатываю гулять по Казани, до 4-го числа вряд ли появлюсь. в сети ловить, к сожалению, тоже бесполезно(
не теряйте)

0

3

Я пожалуй переоценила свои силы и на какое-то время вас покину вообще. Если к моменту моего возвращения - тут все будет также, то вернусь, если нет - ну что ж не судьба. Всем удачи.

Отредактировано Shindo Elaina (08-11-2014 11:42:08)

0

4

Shindo Elaina
Удачи тебе! Не тони в завалах!

0

5

У меня такая просьба. В связи с моей пока маленькой активностью, прошу в важные, да и вообще, эпизоды пока меня не пихать. Если что вызовусь сама, хорошо?
Спасибо за понимание. :*

0

6

Приношу глубокие извинения, но пропадаю на неопределенное время. Если получится, то в ближайшие дни отпишу пост. Правда, простите. В жизни всякое может случиться.

0

7

Marion Phauna
Главное - своевременно предупредить) Удачи там, без ям и дураков на дороге!

0

8

Хотела бы искренне поблагодарить форум и АМС за теплую атмосферу, своевременные сюжеты и интересные сюжетные линии, однако увы, по определенным обстоятельствам, не могу играть дальше и потому освобождаю роль.
Желаю форуму процветания и всяческих дальнейших успехов.

P.S. Отдельное спасибо Usui Pirika за недолгую, но очень приятную игру. У тебя отличные идеи и дельные советы, ты прекрасный игрок. Спасибо.)
P.P.S. Анна, не бойся быть Анной, экспериментируй! х)

0

9

Maka Albarn
Очень жаль, и спасибо в первую очередь Тебе - игроки и их персонажи создают игру, АМС лишь прокладывают для неё рельсы. Но надеюсь, все уладится и будет в порядке.
Теперь мы просто не может позволить себе не стараться)

0

10

Йо гастролирует этак до вторника, поэтому появляться будет с "провисанием" и просил соигроков/собеседников не терять его.

0

11

Буду отсутствовать, возможно, на этой неделе или на следующей, в связи с операцией.
Предупреждаю сразу, чтобы не было внезапного исчезновения)

0

12

Так, Сати немного тормознет и потянет с постами. Скоро экзамен и надо как-то настроится на волну.
У всех прошу прощения. Скоро вернусь. с:

0

13

Так, у меня навернулась система (так внезапно тт) и в связи с этим посты я смогу отписать только дня через два (Рен, Хао, Маркус - заранее извиняюсь за задержку, мальчики).
Я смогу бывать в онлайне только с телефона эти два дня.

0

14

Могу пропасть числа до 15 диплом решил дать по пятой только сейчас. Но постараюсь продолжать отписываться в эпизоде :с Ещё раз прости Тим.

0

15

Зима окончательно наступила, а тем временем Лайсерг лег в больницу.
Уже по вам скучаю. Надеюсь скоро появлюсь.

0

16

Lyserg Diethel
Удачи! поправляйся скорее

0

17

В связи с тем, что в сроки уложиться не удается, пропаду ещё на дня 3-4. Попрошу не терять. А ещё простить и понять))

0

18

Zoriya Gagariku
Все в порядке - хорошо, что предупредила!
Будем в волнении ждать)

0

19

снимаюсь с роли и брони. извините

0

20

Oyamada Manta, печально, однако, всякое бывает. Удачи!

0

21

Ухожу в глубокое лоу до января (а возможно, до середины оного) - помимо работы у меня теперь стажировка в выходные дни.

0

22

Нет, ребят, я официально всё. Попытки понять фендом и стать его частью успехом не увенчались, этот тайтл попросту не для меня.

Да и на работе завал. Возможно, в другой раз.

0

23

Извиняюсь, что не смог предупредить раньше, и отдельно - перед Ричардом и Маркусом - однако буду отсутствовать до самого 31'ого декабря. Увы, совмещать сдачу сессии с написанием постов, не нанеся чему-то из этого вред, я не в силах. Ещё раз прошу меня простить.

0

24

Tao Jun
Будем иметь в виду, связь отлажена, так что все в норме.

Jack Blank
Очень печально, Джек, но что поделать... из конфы главное не теряйся.

Boris Tepes Dracula
Благодарствуем что предупредил! Будем иметь в виду, а ваш квест на троих просто потом вернем в хронологию другими числами, пока остальных подыщем чем озадачить. Удачно сдай все!

0

25

Должен предупредить, что, возможно, постов не будет до субботы.
Учеба.
Прошу понять и простить  :(

0

26

Umemiya Ryunosuke
поймем и простим)
Возвращайся, Рю. И удачи!

0

27

У меня тоже постов не будет до субботы, ибо образование превыше всего.
Но я всегда есть в скайпе и иногда пробегаю мимо во флуде.

Отредактировано Iron Maiden Jeanne (24-12-2014 20:52:10)

0

28

Iron Maiden Jeanne
ваша сессия убивает и мою нервную систему)
удачи и победи там всех)

0

29

А теперь присоединюсь к странному нехорошему флэшмобу и пропаду на месяц с хвостиком плюс/минус неделя.
Всем вдохновения и не болеть! ;3

0

30

Zoriya Gagariku
Будем ждать) Молодчик, что долгов не оставляешь. И с наступающими!

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли