Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 211 страница 240 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

211

Taiana Iversen
День добрый.
Во-первых, поправляйтесь.
Во-вторых:

Taiana Iversen написал(а):

"Горгонит", подвид гипнотизера.
Особенность типа - умение с помощью зрительного контакта вызывать у людей и шаманов галлюцинации, от незначительных зрительных помутнений до передачи, с помощью фуриоку, конкретных образов - при более развитом навыке. При использовании гипнотической способности, глаза горгонита меняют свой цвет на желтый и слегка светятся, что выдает поток фуриоку. Однако это видно лишь для тех, кто не подвергается в данный, конкретный момент, воздействию гипноза. На сетчатке же загипнотизированного на мгновение застывает один образ, из-за чего подвергшийся воздействию силы не замечает изменения цвета глаз горгонита.

Нет, категорически нет никаким новым типам. Такей в каноне дал их чуть более чем достаточно - причем дал так гибко, что, например, различных коккури может быть видов 10, не похожих в своих ритуалах друг на друга. 
Тем более именно гипнотизеров в манге Не Было (Песня Патчей не в счет, поскольку это умение идет отельным особняком). Это в игре крайне сложно сбалансированно реализовать, как и другие псионические способности.

Мы очень ценим авторские проявления и рады их поддерживать, однако каждый новый велосипед тянет баланс и относительно стабильное подобие системы в бездну. Куда лучше, когда свои концепты удается заточить  под уже имеющиеся лекала (тем более что в 80% игрок пытается своими словами протолкнуть то, что уже давным давно имеет свое место в подаче на ужин, да ещё и свой соус).

0

212

В шапке где "новости" ссылка ведет в тему "Разновидности приемов и способностей")

0

213

Для начала здравствуйте.
Сразу задам два интересующих меня вопроса:
- Есть место для неканона девушки в х-судьях?
- Если нет, то как насчет места у Хао?

0

214

Добрый день!

:\ написал(а):

- Есть место для неканона девушки в х-судьях?

Вполне может быть, но нам бы на самом деле сейчас туда каноны очень не помешали.

:\ написал(а):

- Если нет, то как насчет места у Хао?

Там места на всех хватит, и как раз генедерного дисбаланса в женскую сторону не наблюдается) Хао очень рад будет.

0

215

Pino Graham
Все поправили, как только обнаружилось) Спасибо большое за внимательность!

0

216

Многоуважаемые АМС у меня к вам будет следующего вида вопрос-уточнение, так сказать. Он касается ограничений на желание Джина, точнее, что именно им может быть исполнено. Я знаю точно, что речи о том, чтобы "влюбить", "воскресить", "перенести в будущее" и все что касается временных рамок идти не может. Тогда назревает вопрос на что помимо убийства ещё может быть способна сверхдуша Джина?

0

217

Здравствуйте.
Вопрос не совсем по делу, но почему Голдва в мужских персонажах? Это же всё-таки бабушка, хоть и вождь, а не дедушка.
А сам вопрос, собственно, такой: можно ли взять роль Матамунэ? Хотя бы в качестве участника флешбеков?

0

218

??? написал(а):

можно ли взять роль Матамунэ?

День добрый. Да, можно.

??? написал(а):

Вопрос не совсем по делу, но почему Голдва в мужских персонажах? Это же всё-таки бабушка, хоть и вождь, а не дедушка.

Голдва все же мужчина.  В японском языке нет четких местоимений "он"/"она" (чем зачастую они любят тонко "потроллить" гайдзинов), и поэтому касаемо конкретно Голдвы следует догадываться из контекста как речевых пузырей в оригинале, так и просто событий вокруг. Вспомните что у индейцев все известные вожди (или же большинство - в истории все относительно того, кто её пишет) были мужчинами и имел место быть патриархат.

Mohamed Tabarsi
Свой комментарий я уже давала в личных сообщениях, пожелание чтобы Рен, Анна и Ричард так же высказали свое мнение.

0

219

Благодарю за ответ.
И ещё хотелось бы уточнить насчёт роли Радима из Патчей - он вообще играбелен?

А вообще, в анимэ у Голдвы сэйю - женщина, но не буду разводить тут споры, и вообще не думаю, что это важно. В любом случае персонаж в первую очередь вождь, а уже потом человек некоторой половой принадлежности.

0

220

Алоха!
Тут такое дело... У меня есть безумное желание взять неканона (извините, но канонов подходящих мне разобрали :с)
Но, как я прочитала в FAQ, взять духа божественного класса можно только по договоренности.
Так вот... Есть ли возможность претендовать на Анубиса в виде духа?
Да, понимаю, что это большая ответственность и просто так такого духа себе не надыбаешь, но если расписать в биографии всё как можно... адекватно (скажем так), то есть такая возможность?

0

221

???
Играбельны все Патчи, кроме Хрома (по очевидным причинам). Так что на любой вкус и цвет набор! Радим тем более будет актуален, поскольку весьма колоритный персонаж.

??? написал(а):

персонаж в первую очередь вождь, а уже потом человек некоторой половой принадлежности.

Пожалуй это лучше всего описывает этого персонажа, на том и остановимся.

0

222

странник написал(а):

есть такая возможность?

Администрация в данный момент не позволяет брать духов божественного уровня при старте.

0

223

день добрый. Каких ищете персонажей?

0

224

простомимокрокодил
День добрый!
а) Сие наглядно выделено в списке ролей и в акциях
б) В объявлении прямо то что горит, а именно - Марко, Лайсерг, Манта, Чоколав
- если речь идет о канонах.

0

225

Havana Brown ее хотелось бы взять. Не могли бы попридержать?

0

226

простомимокрокодил
Да, конечно.
Трое суток, все по классике~

0

227

Всем массовый привет. Прекрасная ролевая и я желаю вам процветания.
Хотел бы присоединится, но знаком с аниме американского происхождения, из всех могу только Морти попытаться отыграть, и то вряд ли.
Поэтому я могу создать неканоничного духа, прототипом которого будет являться персонаж из других проектов?

0

228

Кауфман,
и вам доброго дня.
Духа вы, разумеется, создать можете и опираться на другие проекты не возбраняется, но нужно быть готовым к некоторым сложностям, которые непременно могут возникнуть уже на стадии написания и принятия анкеты. Впрочем, если вы достаточно терпеливы, то администрация со всем ознакомит и поможет по ходу дела.

0

229

Tao Ren
Манта Оямада - попробую я взять его, вдруг получится. Я же могу попробовать? Меня не будут бить, если не выйдет?
Да сложности не проблема, всего дождусь, всё потерплю и буду стараться.
Вопрост про Манту, он всё ещё маленький мальчик, который видит духов или уже как в последней серии стал шаманом?

0

230

Кауфман
Добрый день! Касаемо Манты, вам будет просто, поскольку в аниме первые серий 25 как раз идут по канону. Причем, здесь мы организуем Манте совершенно другую завязку. В ЛС я могу предоставить вам дополнительные материалы и ссылку на отдельные главы с информацией, как только появится желание откликнуться.

0

231

Sly Anderson
было бы неплохо

0

232

Oyamada Manta
Готово) Надеюсь, материалы пригодятся и помогут в более детальном ознакомлении.

0

233

ночи. смените пароль, пожалуйста Faust Eliza. почта шалит во всю - никак письмо не дойдет(

0

234

элиза
1111 - не забудьте сменить)

0

235

Здравствуйте!
В ролях не было замечено близняшек Патчей.
Есть ли возможность взять их? Или это будут...как бы выразиться так... совсем персонажи не нужные?

0

236

два гостя
Добрый день!
М-м-м-м, можно пристроить, конечно, любых персонажей, но они же в каноне почти неписи.
Я бы посоветовала обратить внимание на более ярких и прописанных персонажей, хотя если интересны именно они - не страшно, придумаем применение всем)

0

237

А что насчёт турнира? Как и где будет проходить первый раунд?

0

238

Morgenstern Cifra
Вам сюда: Сюжет

0

239

Я знаю сюжет и читала всё что тут есть. Мне просто интересно как организовываются бои.

0

240

Morgenstern Cifra написал(а):

Мне просто интересно как организовываются бои.

Бои организовываются как сюжетные квесты и находятся под наблюдением Гейм-мастера. Например сейчас, мы начали первую цепочку боёв первого раунда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания