Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли


Отсутствия/задержки/освобождения роли

Сообщений 181 страница 195 из 195

1

Ребята, временно покинувшие наши темы с эпизодами:
-

0

181

Meene Montgomery
С возвращением домой, и... домой, дорогая :3

0

182

Возвращаюсь к обязанностям с завтрашнего дня, и все же можно считать, что тоже в строю)

0

183

Tao Ren
И тебя тоже дома ждем! Всех ждем! Пати будет!

0

184

Во второй раз. Увы, родные мои.
Я ухожу, анкету можно сносить и прочее. Совершенно нет желания играть, а роль держать на плаву не хочется.)
Не держите на меня зла, дети мои.) Ухожу с улыбкой на губах из-за такой отличной компании. Меня всегда можно найти в вк.)
Процветайте, родные мои.) А Сати уходит.)

0

185

Снова буду в отъезде, на этот раз с 26-го до 13-го. Форум навещать буду, возможно даже смогу отписывать посты. Но это не точно.
В любом случае, всем удачки и не грустите!:3

0

186

С прискорбием сообщаю, что, в связи с отъездом на практику, буду полностью недоступен с двадцать седьмого июля, по двадцать третье августа. Если будут касательно меня какие-то вопросы- можно передать через Опачо, она же передаст ответ. Не выкидывайте, пожалуйста, с роли, всех люблю, уже скучаю. И хорошего всем лета, да.)

Отредактировано Asakura Hao (27-07-2015 00:26:35)

0

187

Отдыхайте хорошенько, товарищи.
Мы вас тоже любим и ждем!

0

188

Приезжай из отпуска, не плати за интернет, будь плохим парнем. Дико извиняюсь, завтра раздам все долги.

0

189

Radim
С возвращением домой и.... и с раздачей дани :3

0

190

У меня появилось немного времени и я снова могу участвовать в сюжете, ура)))
Не обещаю, что буду отписываться каждый день, но раз в 3 дня постараюсь)

0

191

Буду отсутствовать некоторое время.

0

192

Комп полетел к чертям, к понедельнику надеюсь восстановить. Извините за  задержки.

0

193

Примерно 10 дней не будет возможности писать посты, приношу свои извинения Helen и прошу подождать.
Реал утягивает встречать родителей в аэропорт.

0

194

Приношу свои жуткие извинения и прошу подождать ещё дней 5-7, реал жесток и беспощаден.

0

195

Прошу простить за задержку поста, в следующие 24 часа все вернется на свои места!  :writing:

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли