Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Акция для поисках нужных лично вам персонажей, ваших родственников или знакомых. Каноны и неканоны актуальны!
http://cs540106.vk.me/c618623/v618623055/1e86f/4o2c0siT4z0.jpg
(с) Отчаянный ролевик

Ищу....

Продолжаем, кто вам нужен: "...подругу", "...старого соратника", "...брата", "...тётю" и т.п.

--
фандом|имя персонажа

(пишем возраст)

Имя персонажа

Краткое описание характера:
текст

Мое к тебе отношение:
текст

Дополнительно:
о работе, о биографии, и жизни и т.п.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Ищу....[/b][/size][/align][/quote]
Продолжаем, кто вам нужен: "...подругу", "...старого соратника", "...брата", "...тётю" и т.п. 
[quote][align=center][img]Сюда вставить прямую ссылку на картинку внешности-ориентира. Статика или гиф 180*180px[/img]
фандом|имя персонажа[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][b][size=14](пишем возраст)[/size][/b][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][size=14]Предположительное имя[/size][/b][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][size=14][b]Краткое описание характера:[/b][/size]
текст[/quote][/td]
[td][quote][size=14][b]Мое к тебе отношение:[/b][/size]
текст[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=14]Дополнительно:[/size][/b][/align]
о работе, о биографии, и жизни и т.п.[/quote]

0

2

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1030/6d/0b5cb11127bb1ee70504230cfd6ed46d.jpg

27 лет

Таки Марко Лассо

Краткое описание характера:
Приверженец идеи суровой дисциплины и физического воспитания. Фактический лидер Х-судей, что признают со стороны все (однако с таким темпераментом, это крайне рискованно озвучивать).
Холерик, параноик, но в спокойной обстановке выглядит и ведет себя очень приятно. Располагает к себе (с милой улыбкой и береттой в кобуре).

Мое к тебе отношение:
Пока я знаю о тебе только то, что со мной сейчас твоя... дочь? Сестра..? Знаю, что её зовут Жанна и она просто очаровательна, но это уже совсем другая история. Чикаго большой, и в гордом одиночестве я её отпускать не намерена по незнакомым улицам. В общем, давай встретимся, чтобы всем было спокойнее.
Кстати говоря, тебя часом не интересует покупка или кастомизация оружия..?

Дополнительно:
Родился и вырос в Сицилии, мальчиком осиротел. После смерти матери пришел в местную церковь на горе, где и остался под опекой Люциуса Лассо. В детстве его часто задирали местные хулиганы и называли "Чиби Марко-чан" за чувствительный характер и любовь к балету.
Закончил школу и университет с отличием; зарегистрировал фирму "Super-Marco", где вместе с Люциусом занимался продажей и модернизацией мощнейших по тем меркам премиум автомобилей. В свободное время заведовал хором в их церкви.
Однако в один день все кардинально изменилось...

0

3

http://i65.fastpic.ru/big/2014/1114/d4/9fa93ff89fe2f9ac73cb09d0eaef56d4.png

17 лет

Умемия Рюноске, Рю

Краткое описание характера:
Весьма страстный и эмоциональный парень, очень честный и открытый в своих эмоциях. На самом деле, Рю очень заботливый, особенно в отношении своих друзей и уважаемых им людей. Наиболее выразительная и импонирующая черта в характере Умемии - его лояльность. "Парень-рубаха", готовый разделить с соседом последнюю еду (а прежде, ещё и мастерски приготовит).
Мечтает найти "свое место" в жизни, от чего изначально подался в хулиганы, но при этом Рю крайне опасается серьезно нарушать закон.
Испытывает очень яркую, тем не менее, вполне здоровую, тягу к слабому полу и к прекрасному.

Необходимость:
Товарищ, ну как так, тебя все ещё нет? У нас тут, вообще-то, уже почти собрался основной твой костяк, да и "малины" чуть более чем достаточно.

Дополнительно:
Нынче события развернулись так, что до поездки в Чикаго ты ничего не знаешь ни о Йо, ни о шаманах, но узнаешь все на месте. Ты держал свой курс в Нью-Йорк дикарем, в поисках работы, однако судьба велит тебе задержаться в этом штате.

+1

4

Ищу лучшего друга, а так же, верного хранителя.

http://sf.uploads.ru/QStpo.jpg

unknown

Дайнити Ньорай | Сенджу

Краткое описание характера:
Очень добрый и отзывчивый, дружелюбный милый мальчик. С относительной лёгкостью идет на контакт практически с каждым шаманом и духом. С ним грустить вам не придётся, потому что малыш этого делать не может. Он твердо убеждён, что на свете нет плохого. Всячески пытается остановить людей, если они совершают неправильные поступки. А неверных наказывает, но в своеобразной форме. По его словам: насилие – это не выход. Умный и смышленый дух, однако, тот ещё непоседа.

Мое к тебе отношение:
Помнишь, Дайнити, то время, когда ты был только Сенджу? Именно ты вселил в меня надежду, что мир этот можно спасти, не прибегая к насилию. Ты стал посланником, который сообщил мне о важной миссии. Сколько мы с тобой пережили? Ты не испугался «бомбы с испорченным механизмом», как меня называл мой любимый дедушка. Ты помогал, подбадривал и с каждым днём убеждал меня в правильности своих взглядов. Я так тебе благодарна за всё, что ты сделал для меня. За то, что защищал и что продолжал терпеть.

Дополнительно:
Как и остальные себе подобные жил в бескрайной обители Будд, обучаясь стать полноценным. Был учеником Бодхисаттвы Канон, но умениями не отличался. Был избран великим Ньорай, чтобы провести Сати по пути той, кому суждено в будущем спасти человечество. После этого был «повышен» до Ньорай.

0

5

Ищу друга, верного последователя и защитника.

http://sf.uploads.ru/HkR3x.jpg

unknown

Ашура

Краткое описание характера:
Скрытный и хладнокровный Ашура является настоящей противоположностью непоседе-Сенджу. Он умен и сообразителен. Всегда думает на несколько шагов вперёд. Отважен. Однако все это может испортить его упрямство и плохой самоконтроль, из-за которого не нашлось пока что шамана, который смог бы без особых проблем вступать с ним в контакт, за исключением, конечно же, самой Сати.

Мое к тебе отношение:
Разумеется, по началу я до жути боялась тебя, однако потом, через несколько лет наших странствий, я поняла, что ты – интересная личность. Я ценю твою помощь и пытаюсь уберечь от опасностей, как и положено Мироку. Так же я – единственная, кроме Сенджу, кто способен тебя вразумить.

Дополнительно:
У Ашуры тяжелая судьба и не каждый с ней справится, сохранив себя настоящего, не утратив цель в жизни и не потеряв рассудок. Предрекали, что он станет божеством правосудия. Ему посчастливилось влюбиться в прекрасную юную особу по имени Саши, которую он всеми силами стремился защитить, но не смог уберечь её от жадности. Великий Бог Грома – Тайшаку, «присвоил» Саши себе. Из-за такой несправедливости Ашура снова и снова нападал на Великого, и каждый раз терпел поражение, и каждый раз в нём пропадало чувство прощения и милосердия. В итоге всего этого его сущность божества наполовину обратилась в демоническое естество.
Ашура служил демону алчности Хаджуну. По его приказам и своей собственной воле истреблял Будд одних за другими до тех пор, пока не встретил в лице своего противника Сенджу, который и «очистил» его душу.

0

6

I'VE FOUND YOU

Персонаж очень своеобразный и на детали, перспективы развития многогранный. Есть аспекты биографии и того же характера, которые в полной мере я могу поведать только тет-а-тет, посему сперва добавьте меня в свой скайп и обязательно советуйтесь по мере написания анкеты.
ps. сам могу быть использованным в качестве фабрики аватаров.
skype - baruberu13

Ищу очень странную девушку и друга здесь же

http://sf.uploads.ru/0IFGJ.png
Три варианта внешности и три варианта особенностей характера.
Vocaloid | SeeU
Sword girls | Cinia Pacifica
Tangled | Rapunzel

20-25 лет

Лилли

Краткое описание характера:
Ты очень... своеобразная. Странная, чудоковатая, работяга та еще. Обязательная, не в пример честная решительно во всем, ты стараешься жить в свое удовольствие и делать лишь то, что тебе хочется. А еще ты веришь в волшебство, единорогов, счастливый конец, вкусный кофе и совсем немного в духов. Несмотря на все твои странности ты действительно хороший, добрый человек, пусть очень часто не знаешь, как себя вести.

Мое к тебе отношение:
По сути, ты мой единственный живой друг, хотя в полной мере себе я в этом не признаюсь. Меня привлекает твоя искренность, и пусть на твои чувства нет взаимности, я очень ценю тебя, твое общество и время, что мы проводим вместе. Я выделяю тебя из всех когда-либо встреченных мной "обычных людей".

Дополнительно:
Работаешь вместе со мной в ветеринарной клинике, первая меня растормошила и вселяешь надежду на то, что не все в этом мире потеряно. По сути, ты единственная, с кем я поддерживаю полноценный разговор. О твоем прошлом ходят много слухов, но ни один из них не является верным.
Коллеги по работе до сих пор не решили, как к тебе относится, и не раз пробовали флиртовать с тобой, однако натыкались на неадекватную реакцию с твоей стороны. Истинно мы с тобой "странная парочка".

Отредактировано Dexter Lei-Fang (05-01-2015 14:01:08)

0

7

Ищу хорошего друга и собутыльника

http://sf.uploads.ru/Jatvb.png http://sf.uploads.ru/V8Hi5.png

29 лет

Mohamed Tabarsi, Turbine

Краткое описание характера:
Немногословный и скромный Турбин предпочитает проводить время в уединении и меланхолии. Терпелив, осторожен, насмешлив, любит внезапность. Хороший друг.

Мое к тебе отношение:
Я буду краток. Ты хороший друг.
Но, а если этого недостаточно, то я добавлю пару слов от себя. Друг из тебя действительно хороший. Во всей нашей большой команде, пожалуй, ты единственный, с кем я могу спокойно и свободно общаться. Бывает, что мы спорим, но ничем плохим эти споры не заканчиваются. Иногда ты говоришь умные вещи. Часто мы приходим к единому мнению, которое нас обоих устраивает. А иногда бывает так, что даже слова нам не нужны, чтобы понимать друг друга.
ps: а также ты хороший собутыльник и место тебе тут быстро найдется. Можешь не беспокоиться.

Дополнительно:
Был наёмником на фронте Среднего Востока. Впервые получил в руки оружие, когда был ещё ребёнком. Вскоре он осознал, что смысл его жизни в защите слабых, и в сражении против могущественных иностранных захватчиков. Но такой образ жизни оказался не долгим: Табараси был окружен врагами и едва держался за жизнь, когда Хао внезапно появился и спас его. Фамильная вещь, которую он носит наудачу - волшебная лампа, в которой живёт его дух-хранитель Джин. Эта лампа так же появлялась в "Тысяче и Одной Ночи". Она передавалась из поколения в поколение в семье Турбин, поэтому Джин покорно следует за шаманом-хозяином и защищает его.

Отредактировано Peyote Diaz (08-01-2015 02:23:39)

+1

8

Ищу праведного служителя света и просто очаровательного вояку

http://se.uploads.ru/fMebB.png

24 года

John Denbat|Джон Денбат

Краткое описание характера:
Обладатель горячего сердца, романтик где-то глубоко в душе, готовый твёрдо следовать своим убеждениям несмотря ни на что. Вспыльчив, подобно Марко, но, безусловно, является верным другом и хорошим товарищем, на которого всегда можно положиться и который всегда поможет в меру своих возможностей. Искренен в своих словах и поступках, чего требует и от окружающих. Прямолинеен, способен на опрометчивые поступки. Порой довольно замкнут, скептичен, ко многим мелким бытовым вещам относится с равнодушным пренебрежением. Например, к своей одежде, в которой предпочитает свободный стиль, имея в своём гардеробе от силы два строгих костюма, один из которых — форма X-Laws.

Мое к тебе отношение:
Я дорожу твоей дружбой и теми тёплыми отношениями, что царят между нами. И хотя мне не удаётся, подобно Порфу, успокоить твой гнев, я предпочитаю оказывать тебе поддержку, просто вовремя оказываясь рядом, чтобы разделить твою печаль, а может даже удержать от очередного опрометчивого поступка. Я прощаю тебе твою резкость, а ты мне — мою, порой излишнюю, мягкосердечность. Я прикрываю тебя с фланга, а ты сражаешься в авангарде.
То, что мы испытываем друг к другу взаимную симпатию, не заметит только слепой. Но перерастёт ли эта симпатия в нечто большее — зависит только от нас с тобой.

Дополнительно:
Достаточно полная информация о личности персонажа, его биографии и духе-хранителе изложена в этой акции. От себя добавлю, что на эту роль хотелось бы найти игрока грамотного и хорошо ознакомленного с матчастью, чтобы организовать эдакий устойчивый игровой дуэт, а с появлением других X-Laws и помощью нашей Святой Девы — даже октет. В любом случае, без игры не оставлю и помощь необходимую окажу.

Отредактировано Meene Montgomery (06-02-2015 20:30:40)

+2

9

Найдена

Ищу тян, которая, оказывается, не так проста, как кажется.

http://se.uploads.ru/t/r8DPG.png
Aisaka Taiga|ToraDora!

15 лет

На ваш выбор

Краткое описание характера:
Если вкратце, то характер сабжа - монета. Первая сторона, решка - спокойная и уравновешенная девочка, которая даже несколько пофигистична. При желании можешь даже милой няшкой. Именно такой я видел тебя в школе. На самом деле это не более, чем маскировка, завеса, скрывающая вторую сторону - орёл. Именно её мне предстоит познать здесь, в Чикаго, куда ты прилетела для участия в турнире шаманов. На деле ты - взбалмошная, активная девчонка, которая может взять и уе... Прописать ни за что ни про что. Горе несчастным, встретившемся у тебя на пути. В ярости ты атакуешь своим деревянным мечом и наносишь сокрушительные удары противнику. В бою ты самый настоящий терминатор, неостановимая (ну, как) машина для ломания лиц, носов и и других костей. Есть и третья сторона характера - ребро. В конце-концов ты девочка, а значит, тебе присущи, пусть и тщательно скрываемая, любовь ко всему милому, сладенькому и прочие девичьи симпатии, о которых я не знаю.

Мое к тебе отношение:
А вот тут-то самое интересное. Прежде мы, хоть и учились в одной школе, не слишком сильно пересекались, однако друг о друге наслышаны были. Карманный Тигр, жестоко избившая зарвавшихся старшеклассников и странный парень, который умеет вскрывать трупы (это было всего один раз и под присмотром папиной знакомой, ок да?). Вот, что мы друг о друге знаем. Но Судьба - довольно интересная особа и поэтому мы встречаемся здесь, в Чикаго. И, увидев на моей руке мобильный оракул, ты яростно бросаешься в бой, чтобы вывести из строя потенциального противника...

Дополнительно:
Как уже сказано выше, данный персонаж учился с Эцио в одной школе, но в разных классах, поэтому лично они практически не пересекались. Дух-хранитель на ваше усмотрение, как и класс шамана. В качестве оружия хотелось бы видеть деревянный меч, но тут уже на ваш суд.

Отредактировано Ezio Auditore (16-02-2015 21:35:33)

+2

10

Ищу рыжую бестию!

http://s020.radikal.ru/i707/1502/e1/966ef2db06f9.jpg

13 лет

Матильда Матисс, Матти

Краткое описание характера:
Матильда самая настоящая рыжая бестия!Она заводила во всех компаниях,так как всегда готова приподнять настроение друзьям.За это ее просто нельзя не любить! С виду кажется наивной и безобидной девочкой,но Матти далеко не такая!Она довольно хитрая и каварная. К противникам жестока и беспощадна.Не терпит критику в свой адрес. Остра на язык.

Мое к тебе отношение:
Мы с тобой в одной команде и я доверяю тебе на все 100%. Тащусь от твоих шуточек. К тебе и к Мари отношусь как к младшим сестрам, за которыми нужно постоянно приглядывать.

Дополнительно:
Дом Матти находился не далеко от деревни где были многочисленные плантации. И на одной из таких росли тыквы,там-то она и нашла своего хранителя Джека. Матильда является не только сильным шаманом. В добавок ко всему она потомственная ведьма. Она прекрасно читает на латыни,так как большинство книг по магии написаны в основном именно на латыни .Матильда запросто может навести порчу, сделать приворот, да еще много чего интересного. Матильда полна сюрпризов,никогда не знаешь чего от неё ожидать!

+3

11

Ищу сжигателя нервных клеток

http://vignette3.wikia.nocookie.net/uncyclopedia/images/f/f9/Happy_SCP-173.png/revision/latest?cb=20131002003915
SCP foundantation|SCP-173 "sculpture"

unkown

На ваш вкус, но что нибудь в духе африканских племён.

Краткое описание характера:
Никогда неизвестно, о чём думает эта с виду статуя какого- то там злого духа одного из африканских племён, одно ясно точно, её видят только шаманы, и он об этом знает, он не делает не единого движения когда на него не смотрят, но стоит лишь моргнуть или дабы между вами прошёл хоть кто нибудь, как он тут- же исчезает оказываясь куда ближе к смотревшему на него шаману. Правда и привлекать он тоже умеет, издавая какие- то уж очень зловещие звуки. Но на самом деле он лишь пытается быть понятым, но из-за наложенных на него проклятий он даже в будучи духом не может двигаться, пока на него смотрят, но при этом он может двигаться колоссально быстро когда на него не смотрят.

Мое к тебе отношение:
Несмотря на то, что ты зачем- то ко мне привязался ты сильно действуешь мне на нервы, и дело не в том, что ты меня задолбал, просто ты очень мастерски умеешь пугать, ибо стоит мне моргнуть как тебя нет, а когда разворачиваюсь ты прямо у меня перед носом...

Дополнительно:
"Живущий моментом" Так его прозвали африканские племена, некогда человек, возможно шаман, который получил от духов дар бессмертия но отныне не мог двигаться при наличии любого смотрящего на него, кто бы это ни был человек, зверь, дух. К тому- же каждый смотрящий испытывал страх не дающий отвести взгляд под страхом смерти, а при потере из виду заставляет оглядываться по всем сторонам боясь вновь на него наткнуться. Что при его поведении делает из него такого мастера наводить ужас, что наверное только сам Хао не испугается...

+1

12

Ищу родную вечную батарейку

http://se.uploads.ru/QXYJS.jpg
gravity falls|Mabel Pines

15

Лиза  Кроули

Краткое описание характера:
Говоря о некромантах, обычно в голове возникает нечто наподобие Фауста, змкнутый, немного свихнувшийся тип от голоса которого хочется заткнуться в самый дальний угол. Но только не это. Нет, конечно от её тоже захочешь скрыться куда нибудь, но по другой причине, просто иначе она просто снесёт тебя, прокатываясь верхом на какой нибудь очередной скульптуре из костей и скелета. неугомонный, абсолютно неугомонный ребёнок. Реактор который генерирует по 7 миллионов гигаватт идей в секунду. В общем сумасброд который ещё поискать надо. И как вот этот жизненный, не то что фонтан, незатухающий гейзер, можно назвать некромантом? Порой это понимаешь лишь тогда, когда ночью оказываешься с ней на кладбище. Нет, никаких координальных смен харрактера тут нет. просто она достаёт магнитофон и все поднятые мертвецы, всё что было здесь похоронено начинает танцевать под Джексоновский Триллер. К слову танцевать она умеет, так же как и коллекционировать свитеры. просто не может, не похвастаться новым свитером и не сделать лунную походку после победы, притом доставая непонятно откуда знаменитую белую шляпу Джексона.

Мое к тебе отношение:
Я не маленький! сколько раз повторять можно?! И кто из нас ещё младший? То что ты всего на пару сантиметров выше меня, ещё ничего не значит!  И нечего вести себя как ребёнок! Турнир шаманов всего раз в 500 лет бывает между прочим! И всё- же постарайся быть по аккуратнее, пожалуйста...

Дополнительно:
В общем росла вместе со своим братом, который правда на лето постоянно куда-то девался непойми куда, Да ещё и этот скучный дух-хранитель, который заставляет читать труды по некромантии. Хорошо, что хоть родители не сдали обоих в дур-дом, ибо догадывались о тайне этих близнецов. И да из-за того, что она на 5 см выше собственного брата, хоть и родились они в один день. Всё равно считает его младшим. исключительно по своей собственной инициативе посещала уроки современных танцев, благодаря которым имеет хорошие хореографические данные, и знание абсолютно всех движений майкла Джексона, являя его фанаткой при этом, ведь не зря же она носи с собой точно такую- же шляпу как у него, которая, к слову, так же является её медиумом. Для её духа хранителя являющегося самим Алистером Кроули

Отредактировано Ellis Crowley (10-03-2015 20:48:15)

+1

13

Ищу «тёмную лошадку» X-Laws

--http://se.uploads.ru/oF9tq.png

29 лет

Hans Reiheit|Ханс Рейхейт

Краткое описание характера:
Пожалуй, Ханса можно смело назвать душой компании: в меру весёлый, в меру серьёзный, он наслаждается обществом других и всегда знает, когда нужно пошутить, а когда лучше воздержаться от остроумного комментария. Крайне заботлив, хотя и проявляет свою заботу обычно молча и не ища благодарности. Несмотря на это, Ханс является обладателем жёсткого и порой агрессивного характера, что сразу же ощущают на себе его противники. В компании товарищей Рейхейт предпочитает оставаться спокойным и сдержанно-доброжелательным. По натуре своей он прямолинеен и искренен, над поступками раздумывает недолго и способен на безумную авантюру. Как и все члены X-Laws, является верующим человеком, благоговеющим перед Святой Девой и уважающим идеалы их организации. Его любимое блюдо — Riz Yoruse что бы это ни значило

Мое к тебе отношение:
Несмотря на то, что мы являемся членами одной организации уже довольно давно, я почти ничего о тебе не знаю, а потому отношения наши можно описать так: «мы осведомлены о существовании друг друга, но познакомиться ближе как-то не доводилось».  Безусловно, нас можно назвать товарищами, мы можем перекинуться парочкой ничего не значащих фраз, прикрыть друг друга в бою, но дальше этого наше общение никогда не заходило. Быть может, пора наконец узнать своего товарища получше? К тому же, Турнир Шаманов — время самое что ни на есть подходящее для этого. Когда нас обоих в любой момент могут убить, самое время познакомиться поближе, да, Рейхейт?

Дополнительно:
О нём доподлинно известно лишь то, что он родился 13 марта 1970 года в городе Вена, Австрия. А это значит, что остальная биография составляется на усмотрение игрока. Основываясь на том, что Ханс умеет обращаться с винтовкой, можно предположить, что он проходил армейскую подготовку.
Касательно внешности: Рейхейт является довольно высоким и худым, но при этом мускулистым. Длинные гладкие волосы длиной достигают талии, но выделяются прежде всего своим тёмно-зелёным цветом — явление настолько обескураживающее, что на его козлиную бородку уже никто не обратит внимания.
Дух-хранитель: Падший Ангел Азазель, рерьеку которого настолько велико, что позволяет Хансу удерживать его в состоянии сверхдуши лишь три секунды. Скорее всего, именно по этой причине Рейхейт в Турнире не участвовал, а выполнял роль хранителя богатой оружейной X-Laws. Сам он является счастливым обладателем винтовки Steyr AUG.
По игре: очень хотелось бы отыграть, как будут развиваться взаимоотношения Ханса и Мины, в идеале — проследить, как между ними завяжется крепкая дружба. Экшон и драйв, посиделки и игры в покер — всё это можно устроить, лишь бы был стабильный и активный игрок на эту роль.

Отредактировано Meene Montgomery (10-03-2015 19:30:47)

+5

14

Ищу лучшего врага

http://38.media.tumblr.com/aad65027cea9b78bc6cc0dce5b8bd2ff/tumblr_nl49y4UQCk1seyt9ho1_500.gif
Nisekoi | Tachibana Marika

17-18 лет

[Choose your name]

Краткое описание характера:
Дьяволёнок под маской ангелочка. Ты мила, общительна, вежлива и... Опасна и смертоносна. Наверное, твои противники были очень удивлены, когда мило щебечущая милашка превращалась в стремительно атакующего монстра, уничтожающего всех и вся на пути к своей цели. Пожалуй, я как никто другой узнаю тёмную сторону твоего характера. Ведь ко мне у тебя, кажется, особые счёты. Не так ли, сестрёнка?

Мое к тебе отношение:
Знаешь, это очень весело. Пускай ты видишь во мне только врага и пытаешься поделить на ноль при каждом удобном случае, мне очень нравится твоё общество. Во-первых, ты не даёшь заскучать и учишь бдительности, во-вторых, мне дико доставляет тебя злить и в-третьи... Надо бы тебе парня найти, чтобы отстала от меня... Да... Попытки убийства, это, конечно, круто, но пурген в газировке - это уже слишком.

Дополнительно:
- Росла в семье шаманов и училась всяким шаманским премудростям едва ли не с пелёнок. Родители девочки были дальновидными людьми и старались как можно лучше подготовить малышку к грядущему Турниру Шаманов.
- Отец девушки дальний родственник отца Эцио. Отношения между ними с давних пор не очень хорошие, поэтому об этом родственнике и о том, что данный персонаж - его сколь-то-там-юродная сестра Эцио не догадывается.
- Неприязнь своего отца к семейству Аудиторе данный персонаж воспринял слишком близко к сердцу. Поэтому, узнав, что в Чикаго находится некий шаман по имени Эцио Аудиторе, девушка решает всеми правдами и неправдами вывести его из игры. Ведь, в отличии от Эцио, она прекрасно знает о родстве с ним.
- Итак. Вечер. Кладбище. Засада. А я что? Я ничего. Подумаешь, через кладбище дорогу решил сократить.

P.S. Дополнительная специализация (элементалист, некромант, целитель) на ваше усмотрение. К переговорам распложен.

Отредактировано Ezio Auditore (10-09-2015 19:48:27)

+2


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Акции » Ищу тебя