Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 241 страница 270 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

241

Понятно. Спасибо :3

0

242

Доброго времени.
Загляните пожалуйста в тему баннеробмена

0

243

PR
Оформлено и готово. Благодарим.

0

244

Время написал(а):

2014-12-19

Dread Shadow написал(а):

Доброго времени суток! (^o^)ノ
В общем, долго сидел и думал над персонажем и в итоге вышло у меня четыре концепта, которые мне одинаково интересны, однако процесс их реализации... Тут, в общем, без посторонней помощи не обойтись - никак не могу склонится к одному из вариантов. (В концепт входит не только способности, если что. По сути продумано четыре разных персонажа, эх.)
Можно ли взять скайп кого-нибудь из администрации или я могу прямо тут, в гостевой, оставить наброски?

Sly Anderson написал(а):

Dread Shadow, доброго вам дня! Можно прямо здесь - так будет даже удобнее, поскольку тогда если что, сразу несколько администраторов смогут вам помочь в решении этого вопроса, и вы уже выберете, опираясь на эти отзывы.

В общем, снова здравствуйте. Прошу меня простить за пропажу – решил, что пока время сессий и экзаменов, лучше сосредоточится на них, дабы не возникло потом казусов. На деле же все оказалось просто и я зря не подал раньше концепты и не начал играть. Бака. Надеюсь, Ваше предложение еще в силе и вы поможете мне решить, кого же взять и выглядит прилично.

Собственно, вот такие концепты.

P.S.
1 немного подправить цель и вот сторонник Хао.
2 пошел бы, наверное, для X-Laws, но неканонов туда теперь не принимают (не успел)
3 для патчей.
4 концепт, возможно, подойдет для Гандары в некоторой степени.

0

245

Dread Shadow
В каждом вашем концепте, характер отделён от биографии. При написании анкеты такого быть не должно.
Концепт 1 - Ни один пророк/прорицатель не способен видеть будущее так, как описали вы.
Концепт 2 - природных духов смерти в мире ШК не встречаются.
Концепт 3 - в каноне нет гипнотизёров.
Концепт 4 - регистрация духов божественного класса закрыта.

0

246

Richard Ford написал(а):

Dread Shadow
В каждом вашем концепте, характер отделён от биографии. При написании анкеты такого быть не должно.
Концепт 1 - Ни один пророк/прорицатель не способен видеть будущее так, как описали вы.
Концепт 2 - природных духов смерти в мире ШК не встречаются.
Концепт 3 - в каноне нет гипнотизёров.
Концепт 4 - регистрация духов божественного класса закрыта.

Добра.
Ну, это же концепт. В окончательном варианте я не собирался разделять характер и биографию. В данном случае, это сделано специально, для удобства.
1. Тогда поправлю до обычного предсказания уровня "видел во сне будущее".
2. Через слеш я указал другую категорию - духа-мертвеца.
3. Ну, тогда убираю из концепта гипнотизера и оставляю вариант только с духами.
4. Ох... Жаль =/
"Отшельник или Сюгэнся (Микихиса Асакура) - шаман, способный вызывать духов, божеств и Будд, а также сражаться с их помощью." Опять же я через "ИЛИ" указал другой вариант, что это просто высший дух.

0

247

Здравствуйте.
Кто сейчас нужен в игру? Никак не могу определиться с ролью, так что задать вопрос сюда- единственный выход.

0

248

LION
День добрый!
собственно, выдержка из объявления:

• В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Силва, Сати, Чоколав, ФАУСТ, Денбат. Просматриваем акции.

Патчей много никогда не бывает, особенно канонных.
Фауст и Чоколав собственно каноничные мало того что редкость, так ещё бы и сделали бы одну из канонных команд в полном составе.
Ну и из канонов так же большой интерес в своей подаче и обустройстве в сюжет несут последователи Хао или каноничные X-Laws, все редкие персонажи.

Сати - она третья сила, без неё никуда.
Так же из женских персонажей не помешали бы стабильные Хана-гами Канне в компанию.

0

249

Я тут думаю и думаю... Паскаля брать не имеет смысла?)

0

250

мимолимонад, день добрый! Паскаль интересный персонаж, как в сюжетной роли, как и в отношении его характера. Однако все же в нынешней реали он дух, причем дух, которого получает конкретный шаман и не сразу, и на данный момент де факто Чоколава у нас нету, что печально.
Посему, нынче нам не представляется возможным вписать его в сюжетную механику, не считая сложностей и ограниченного конкретным шаманом поля действия.

0

251

Sly Anderson
Добра)
Вот оно что. Вечные проблемы с Чоколавом у всех я смотрю)) но из меня он никакой хеx
Мне вот, что подумалось. Раз уж я не могу выбрать, то помогите с этим мне)
Давайте сыграем в игру
Я перечислю цифрs, а ваша задача выбрать любую) Под этой любой цифрой будет скрываться один из персонажей, которого я возьму)
Надеюсь ваше время не занимаю =)
1 2 3 4 5 6

0

252

мимолимонад

мимолимонад написал(а):

Давайте сыграем в игру

*где-то здесь должен быть пост с запашком свежего мясца и рейтинг под "Пилу"*
Хм, ну, why not...
5ка.

0

253

Sly Anderson
*играет тема из пилы в ушах*

Ждите пополнение в рядах Гандары.
Не Сати-сама, но тоже неплохо. Сейчас зарегаюсь.

0

254

Dread Shadow
Скажу сразу, вы имеете право выставить любую анкету, в соответствующую тему. И уже после этого, администрация будет с ней работать. Однако, сейчас мы с вами фактически пытаемся проверить сразу несколько анкет. Каждый ваш концепт уникальный, поэтому нельзя сказать, что один вообще не подходит, а другой отлично вписывается. В начале определитесь, чего вы сами хотите от своего персонажа (а то, как я уже указал, они все довольно разные).

+1

255

Я согласен взять роль Чоколава)) Думаю, у меня получиться плоско шутить. Да и персонаж он интересный)))

0

256

LION
Ожидаем анкету~ Поскольку прежняя уже больше недели лежит без внимания и онлайна.

0

257

Richard Ford написал(а):

В начале определитесь, чего вы сами хотите от своего персонажа (а то, как я уже указал, они все довольно разные).

В том-то и дело, что я сам не знаю, что хочу. Точнее то, что хотел, то и написал, но склониться к одному из вариантов не могу, так как все четыре концепта мне нравятся в одинаковой степени.
Потому я и попросил администрацию помочь с выбором более подходящего варианта.

Я подумаю еще немного и выложу какой-нибудь готовый вариант концепции в проверку анкет.
Благодарю.

0

258

Добрый день
Я насчёт баннера на

HIGHSCHOOL OF THE DEAD

http://highschooldead.mybb.ru/

Вы, отправляли заявку, написав, что наш баннер стоит внизу, а заглянув к вам сегодня, я его не обнаружила.
Я за взаимный обмен, либо Вы ставите его на видное место, либо распрощаемся.

0

259

PR написал(а):

HIGHSCHOOL OF THE DEAD

День добрый. Баннер стоит на своем родном месте под кнопкой, попробуйте теперь обновить страницу, ибо:
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0204/ae/5bbeae97c1b34f4c53c5bfe6cb3bcbae.png
Вероятно, в первой половине дня что-либо не прогрузилось.

0

260

Sly Anderson
Прости за вмешательство, но я этот баннер видел и в начале дня.
Видимо реально проблемы с подгрузкой.

0

261

Приветствую уважаемую администрацию. Вопрос следующего характера: я большой фанат анимэ. Смотрел столько раз, что знаю буквально каждую реплику. Уже есть длительный опыт на ролевой по данной вселенной. Соответственно вопрос: могу ли я на одних лишь знаниях анимэ (но очень высоких) играть у вас? Я готов учиться и узнаю всю необходимую информацию по персонажу. Хотелось бы взять Рио.

0

262

Странник, доброго вечера и вам.
Под знанием всей необходимой информации вы все же имеете в виду аниме?
Вообще разумеется, если есть желание, то почему нет. Думаю, для регистрации и написания анкеты вам не обязательно вникать в детали, ну а уже потом можете смело обращаться к администрации за матчастью. Ну или если будут вопросы, то обращайтесь раньше, тут всегда найдется кому помочь.

0

263

Странник, доброе утро!
Нынче проходит отборочный этап, который не освещался для Рю ни в аниме, ни в манге. +события в аниме и манге на данный сюжетный момент ещё не разминулись в разную сюжетную степь.
Подавайте анкету - оценить её каноничность на данный момент реально в обоих источниках. Однако это все же накладывает необходимость попутно читать томики, поскольку в них объяснение способностей и их баланса, работы между собой.

0

264

Странник написал(а):

Хотелось бы взять Рио.

Простите, что вмешиваюсь в беседу, но я должен. БЕРИТЕ ЕГО СРОЧНО. Спасибо :3

0

265

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать сколькими духами может владеть неканон-отшельник и в какой пункт анкеты записывать способности духов?
Так же хотелось уточнить, духи класса богов могут быть лишь из японской мифологии или другие религии тоже имеют место быть?

0

266

Гость43, добрый вечер!

Гость43 написал(а):

Хотелось бы узнать сколькими духами может владеть неканон-отшельник и в какой пункт анкеты записывать способности духов?

До двух в рамках подачи анкеты.
Описание духов - в легенду, способности - общие.

Гость43 написал(а):

Так же хотелось уточнить, духи класса богов могут быть лишь из японской мифологии

У отшельников - да, азиатская мифология и индуизм.  Здесь профиль именно с восточным колоритом.
И под "духами Богов" у отшельников все же подразумеваются не конкретные имена из пантеонов, а тенгу-кицуне-тануки и т.п.

0

267

Sly Anderson, благодарю

0

268

Может такой вопрос уже задавали, но почему пункт способностей виден только администрации? Другие ролевые не скрывают и играют спокойно... (Я ничего против не имею, просто интересно).

0

269

Areta
День добрый!
Мы желаем нашим игрокам больше интриги и честности, более правдоподобную боевую ситуацию. Многие перед боям вычитывают способности и не действуют так, как делали бы в неизвестности.

0

270

слезысоплирадостьщастье
вы просто сделали мой день! поверить не могу, что нашла живую ролевую да еще такую шикарную по шк т_т
я просто обливаюсь слезами счастья. это же такая ностальгия! омг, ребят, спасибо, что вы есть т_ттттт
гм, думаю, что присоединюсь к вам, но попозже, а то пока проблемы на одном проекте, да и в памяти канончик освежить надо.
в общем, я удаляюсь, но постараюсь вернуться. уж больно вы няшные :з
добра всем, мрр~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания