Shaman King: Reboot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания

Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 151 страница 180 из 475

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

151

Здравствуйте. Может ли неканон иметь духа-хранителя божественного класса (а именно Аида).

0

152

Hades, добрый день.
Думаю, вполне, но вам придется как следует поработать над предысторией и обоснованием для такого интересного союза. Выглядит это делом непростым.

0

153

Каков рейтинг ролевой?

0

154

Три пяди

Great Spirit написал(а):

Общий рейтинг ресурса  - R. Вы об этом предупреждены, вы понимаете, что в тексте возможен отыгрыш рейтингового контента - вы с этим соглашаетесь, пройдя регистрацию на форуме.

0

155

Sly Anderson
Благодарю и прошу простить, вопрос вышел глупым. Ныне, после перепрочтения (в четвертый раз) правил, данная информация была-таки мной  обнаружена. Почему-то воспринимаю такие темные блоки цитат, как разделители, при прочтении большого кол-ва текста к ряду.

0

156

Три пяди
Бывает, тем более что час Вашего визита, как правило, далеко не бодрый (у кого раннее утро, у кого поздняя ночь).

0

157

О, ещё один вопрос! Искажение некоторых мифов и легенд а так же истории и сути существ, в них фигурирующих, с целью создания наиболее полноценной истории, допустимо?

0

158

Четыре пяди
Поскольку множество трактовок разнятся в переводе и в различных ответвлениях одного большого культа - вполне. Тут необходимо смотреть по анкете, но если это сделать осторожно и не переворачивает суть первоисточника с ног на голову - то все в порядке.

0

159

И снова здравствуйте! Раз уж выяснилось, что духа-бога мне ПРЯМ НИКАК низзя, можно ли мне внаглую скопипастить Кратоса из God of War с как минимум большей частью его способностей (характерная особенность духа - большое количество сверхдуш на основе его экипировки).
Могу предварительно скинуть в ЛС список техник для того, чтобы с ними не мучиться в дальнейшем.

Отредактировано Ezio Auditore (25-12-2014 18:53:06)

0

160

Ezio Auditore написал(а):

можно ли мне внаглую скопипастить Кратоса из God of War

Кратос — в древнегреческой мифологии младший титан.
Титаны — в древнегреческой мифологии боги второго поколения. (Википедия)

0

161

Richard Ford написал(а):

Кратос — в древнегреческой мифологии младший титан.

Даже так? Но Кратос, которого я собираюсь взять, никаким боком к титанам не относится и является полубогом (тем не менее, всё божественное он имел только при жизни).

0

162

Опачо пришла. Опачо нужна вам?

0

163

Opacho
Добрый день! Конечно нужна! И сюжетно, и ментально!

Ezio Auditore
Все же мы опираемся не на индустрию современной культуры, а именно на мировую, с канончиными мифами и религиями, от чего и следует отталкиваться. Как и было в рамках SK.
В конце-концов, вы можете описать импонирующий вам концепт под своим именем и своими словами - что в этом проблемного? И формальностей меньше в итоге, и игрок доволен, и проверяющие сыты. Все равно уровен сил мы будем определять по изложению, и не исключено, что шаман с авторским духом в итоге окажется сильнее и крепче прописан, чем шаман с верховным духов вроде архангелов.

0

164

Приветствую!
Очень рад, что нашел ролевую по ШК, даже как-то сижу и улыбаюсь С:
Уважаемые, у меня несколько вопросов.
Во-первых, у вас допускается регистрация и духа, и его шамана? Так сказать сразу единого целого из двух игроков.
Во-вторых, куда сейчас могут податься неканон-шаманы?
В-третьих, кто и как определяет размер фурьоку?

0

165

Ходящий
День добрый! Благодарим, очень приятно)
Пройдемся по-порядку:

Ходящий написал(а):

Во-первых, у вас допускается регистрация и духа, и его шамана? Так сказать сразу единого целого из двух игроков.

Sly Anderson написал(а):

В: Как вообще обстоят дела с духами?
О: Неканоны отыгрывают своих духов сами. Если пришел свободный дух - в процессе игры он может объединиться с импонирующим ему шаманом.
Если у Йо нет Амидамару в игроках - он сам его отыгрывает в своих постах, пока не будет принят игрок на соответственную роль.

Ходящий написал(а):

Во-вторых, куда сейчас могут податься неканон-шаманы?

Куда душе угодно. Но сразу могу сказать такие справедливые замечания, что на стороне Хао так или иначе всегда рыбно - подумайте, исходя из КПД для сюжета и характера героя, а у X-Laws все же больше именно силовых единиц преобладает и тут нужно о способностях подумать но лично я была бы рада потенциальным партнерам в команду. В остальном все свободно, неисповедимы пути сюжетника.

Ходящий написал(а):

В-третьих, кто и как определяет размер фурьоку?

Sly Anderson написал(а):

В: Каков максимальный запас фурьёку у неканона?
О: 18,000 (и то, это при условии духов божественного уровня). Стартовое число фурьёку на момент подачи анкеты для игрока определяет принимающий его администратор, исходя, собственно, из содержания.
-Тем не менее, в акции может быть оформлен персонаж с большим числом фурьеку.

И в принципе,  эта темка так и кричит "Read me!" - FAQ, Frequently Asked Question

0

166

Мой взор был совершенно случайно обращен на флуд этим утром, и, увидев царящую в нем атмосферу, вот что мне захотелось спросить: установлены ли плееры на ролевой, и предусмотрено ли использование некоего "звукового сопровождения" в игровых (и иных?) постах. Думаю, музыка (если с ней не перебарщивать) не помешает, зато поможет влиться в атмосферу отыгрыша, да и ту же музыку, исполняемую персонажами, слушать будет куда занятней, чем пытаться проникнуться ритмом через текст. Вот такое предложение/вопрос/пожелание.

0

167

Такой вот вопросец: а что ещё умеют некроманты в ШК, кроме как мертвяков поднимать (а также манипулировать костями и крафтить гигантского скелета)? Они могут, например, вызвать дух человека и вселить его в его (этого человека) останки, чтобы, например, допросить? И ещё такой вопрос: Фауст в манге воскрешал с помощью некромантии, или это была та же техника, что у Жанны?

Отредактировано Ezio Auditore (29-12-2014 09:54:15)

0

168

Четыре пяди написал(а):

Мой взор был совершенно случайно обращен на флуд этим утром, и, увидев царящую в нем атмосферу, вот что мне захотелось спросить: установлены ли плееры на ролевой, и предусмотрено ли использование некоего "звукового сопровождения" в игровых (и иных?) постах. Думаю, музыка (если с ней не перебарщивать) не помешает, зато поможет влиться в атмосферу отыгрыша, да и ту же музыку, исполняемую персонажами, слушать будет куда занятней, чем пытаться проникнуться ритмом через текст. Вот такое предложение/вопрос/пожелание.

/решил полностью поддержать, потому что плееры отсутствуют и это немного печально для музыкальной натуры/

0

169

Четыре пяди, Peyote Diaz,
вообще скрипт на плеер планируется поставить в скором будущем. И никто не видит ничего против музыки в принципе, просто обычно игроки помечали название трека перед постом или вставляли ссылку на какой-нибудь prostopleer.ru. Но все еще будет))
Ezio Auditore
По идее, некроманты вселяют собственное фурьеку в тела мертвецов, тем самым управляя ими. То же делал и Фауст. И нет, вызывать духов они не умеют, хотя в остальном они - те же шаманы. Прочие навыки у них примерно те же, что и у обычных шаманов.
Что касается воскрешения, то тут речь вообще о целительстве, что в манге выделялось как отдельный подтип и овладели им кроме Фауста, Жанны еще Хао, Сати и позже даже Джун.

0

170

Tao Ren, ясненько. Спасибо за консультацию =)

0

171

Здравствуйте. Я под данным ником был на данной ролевой. Скажите пожалуйста можно ли восстановить профиль и сохранилась ли анкета?

0

172

Balaram Suresh, здравствуйте.
Странное дело, ни вашего персонажа, ни вашу анкету не могут припомнить даже те, кто стоял у истоков форума.
И анкеты с пропавшими с концами персонажами у нас, к сожалению, удаляются безвозвратно.

0

173

Окай, будем что-нибудь новое придумывать. Хотелось бы в Гандару.

0

174

Balaram Suresh написал(а):

Хотелось бы в Гандару.

да, черт возьми, да! : D

Мы будем счастливы видеть Вас в наших стройных рядах!

Отредактировано Saigan Sati (29-12-2014 19:51:12)

0

175

Это хорош, кстати можно ваш скайп для обсуждения некоторых моментов?

0

176

Balaram Suresh
ran_bee2
Стучитесь. с:

0

177

We wish you a merry Christmas
And a happy New Year.

Дорогие наши друзья, весь коллектив ролевого форума Amortentia спешит поздравить Вас с приближающимся Новым годом! Вот-вот настанет этот сказочный праздник, который несет вместе с собой настоящее волшебство. Пускай в новом году каждый найдет место чудесам, даст волю фантазии и все заветные делания сбудутся. Побольше веселых приключений, которые определенно будет приятно вспоминать зимними предновогодними вечерами.
С Новым годом!

0

178

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры!
Проект Mass Effect: From Ashes поздравляет всех игроков вашего форума с наступающими праздниками и желает в новом году успехов на игровом и реальном поприще. Пусть вам сопутствует удача, а муза не отвернется от вас. Пусть 2015 год принесет изобилие идей и сюжетов, а виртуальные тропы приведут к вам инициативных и порядочных игроков, интересных товарищей и добросовестных партнеров. Пусть ваши внутренние взаимоотношения со временем лишь теплеют, а дружба - крепчает.
Mass Effect: From Ashes желает вам долгих лет процветания.

С наступающим Новым годом!

0

179

Дорогие друзья, поздравляем Вас с самым лучшим, древним праздником веселья!
Пусть придут в году грядущем к Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!
Администрация Akuma Project поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

http://sf.uploads.ru/N8XCA.gif

0

180

ДОРОГИЕ И ОБОЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!
http://funkyimg.com/i/J1nQ.png

Глютеновый коллектив проекта New Fuckin' York спешит поздравить вас с надвигающимися New Fuckin' Year & New Fuckin' Christmas и пожелать вам:
побольше New Fuckin' Players,
поменьше New Fuckin' Troubles,
прорву New Fuckin' Ideas,
вагон New Fuckin' Friends,
телегу New Fuckin' Inspiration
и, разумеется, не забывать про
New Fuckin' Us.
Так что готовьте New Fuckin' Оливье, покупайте New Fuckin' Мандарины и накрывайте свой New Fuckin' Стол! Happy New Fuckin' Year, dear friends!

http://sf.uploads.ru/t/aJTRx.gif

0

Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания