Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 61 страница 90 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

61

шашлычок, Доброго вам!
Прошу сюда: 682539934

0

62

Здравствуйте и ночи доброй. )
Дабы избавиться от сомнений, задаю следующий вопрос: если о персонаже известно крайне мало, то ведь можно дополнить его биографию, руководствуясь логикой и, возможно, данной внешностью персонажа (в плане Зори имею в виду символ изображенный на её щите, который у славян обычно обозначает цель, либо принципы существования его владельца, то чем он руководствуется по жизни)?

0

63

Zoriya Gagariku
Доброй вам ночи/утра)
Да, конечно можно! В истории есть множество интересных персонажей второго плана, которые, на самом деле, были бы интересны и даже очень ценны для отыгрыша, поэтому мы обеими руками "за". Тем более раз сам автор говорит о них всего пару предложений  - это автоматически дает нам свободу фантазии в его проработке.

0

64

Премного благодарна за ответ ;3

0

65

Zoriya Gagariku
Будем ожидать анкету)

0

66

Добра администрации.
Думаю о том, чтобы взять Гектора из акции на неканонов. Как я понимаю, он только-только обрел партнера в лице Слейпнира? Какого он типа?

0

67

///
Доброго вечера)
Слейпнир скорее великий дух, на ровне с  архангелами и демонами. Можно исходить из того, что они с Гектором вместе около пару месяцев, как раз период перед турниром.

0

68

Sly Anderson
Так-с, с этим ясно. Кстати, Слейпнир ведь может обладать разумом? То есть, говорить и т.д.
Следующий момент - техники.
Честно говоря, ничего путного в голову пока не приходит. Может, у Вас были какие-то мысли по этому поводу в процессе создания акции?

0

69

///
Прямо говорить как человек едва ли, но понимание между шаманами и духами разумное идет на ментальном уровне, то есть вам будет достаточно переглянуться. В остальном же с ним доступен невербальный контроль, что он может спокойно в истиной или уменьшенной форме следовать рядом и быть интерактивным.
____________________
Все на фантазию желающего игрока.
Собственно, следует исходить и строить концепт на прямую из мифа. Это в первую очередь лучший конь, лучшее средство передвижения в отношении скорости и прорва вражеской осады. Он быстр, он преодолевает высокие препятствия.
Так как Слейпнир является конем Одина, это говорит его надежности в качестве боевого скакуна.   

Подкову из акции так же можно как медиум и средство для способностей адаптировать.
В отношении конкретных приемов и механики у нас более компетентен Ричард. Думаю, он в ближайшее время так же может сотавить отзыв.

0

70

Sly Anderson
Спасибо за разъяснения. Тоже думал сделать подкову медиумом.
Что же, приступлю к написанию анкеты, пока дожидаюсь мнения сэра Ричарда.)

0

71

///
В принципе будет более понятно и удобно, когда мы посмотрим все уже в анкете и прямо там можем обсудить) Все же необходимо смотреть из вашего подхода к персонажу целостно.

0

72

Sly Anderson
Слай,  придержи пожалуйста Марион.  Завтра на нее игрок придет. И еще Пино тоже придержать надо.

Отредактировано Faust VIII (01-12-2014 02:49:13)

0

73

Доброго дня.

Уже достаточно давно смотрел аниме по сему замечательному сеттингу, но, когда я увидел вашу ролевую, сразу проснулась ностальгия. Решил сделать неканона, вроде бы все ясно было с пунктами анкеты, пока я не добрался до способностей... Боевых, если точнее. Можно ли где-нибудь посмотреть информацию о том, какие они вообще бывают?

0

74

Извиняюсь за даблпост, хочу лишь уточнить, что в тему "Разновидности приемов и способностей" я, конечно же, заглядывал. Но хотелось бы увидеть не только названия, но и описания этих самых способностей.
И, пользуясь случаем, еще один вопрос - а можно ли придумать что-то свое в разумных пределах?

0

75

Здравствуйте, ребятки! Привлек меня ваш форум, хочу к вам присоединиться. Была, честно, удивлена, что по такому относительно "забытому" фендому что-то сделали.

Вопрос такой - на внешность неканона подходят только персонажи аниме? Или сойдут персонажи из инди (2D) игр, чья стилистика схожая с анимешной?

0

76

Knight
Добрый день! Особенности способностей, как ни прискорбно, как раз таки детально прописаны именно в манге.

Knight написал(а):

а можно ли придумать что-то свое в разумных пределах?

Скажем так - из перечисленного списка почти все приемы заворачиваются в индивидуальную обертку, зависимо от медиума (то, что является проводником для духа)/подхода игрока/духа (каков он и его природа).
Сейчас навскидку могу по способностям с пояснениями припомнить главы 90, 195, 196, 255.
http://shamanking.wikia.com/wiki/Main_Page - лучший вики вариант по информации, не смутитесь английского языка.

Можно так же адаптировать в рамках сеттинга уже имеющиеся в истории паранаучные практики - например, у нас есть гаруспик.

0

77

мимокрокодил
Доброго понедельника! Лишь бы не фотографии, ну и не козявочка 8bit с раннего Atari .DDD а любой иной арт и графон - ради Бога.

0

78

Sly Anderson
За вики - огромное спасибо, благо с английским проблем нет, но сам отчего-то не натыкался.
Почитал, кое-что прояснилось... Но, все же, не уверен до конца по некоторым пунктам. Скажите, можно с вами связаться, скажем, по Скайпу? Дабы обсудить это все. А то мне как-то неловко анкету вбрасывать, не разобравшись во всем.)

0

79

Knight
Можно попробовать, хотя, конечно, более продуктивно в отношении конкретных способностей уже глядя на целиком готовую анкету вам бы помог непосредственно на форуме второй администратор.
icq 682539934

0

80

Sly Anderson
Что-то не хочет оно вас находить... Давно же я этой штукой не пользовался уже. Ну ладно, раз так будет более продуктивно - надеюсь, помидорами меня не закидают.) Анкету сегодня-завтра допишу.

0

81

Knight
Ожидаем :3

0

82

Sly Anderson
Вроде как почти закончил, но... Проблема возникла уже с регистрацией. Письмо на почту не приходит что-то. В папке спама тоже пусто.

0

83

Отбой, ложная тревога. Письмо пришло спустя час.

0

84

Доброй ночи.
Бродил по форумам и набрел на вашу ролевую.

0

85

Интересует вопрос: можно ли играть за будующих персонажей?

0

86

Доброго времени суток.
В нашей ролевой допускаются все персонажи, которые родились и имеют сознательный возраст (не младше самого младшего канона) на момент старта оригинальной манги и аниме.

0

87

Richard Ford
Значит таких, как будущие дети, уже брать нельзя.
Хорошо.
Тогда Бориса можно взять? или неканона в приспешники Хао.

0

88

Asakura Yohane
Бориса ровно 15 минут назад попросили придержать.
Но другие припешники и неканоны допускаются, да.

0

89

Доброго утра. Хотела уточнить - неканонам на старте разрешено брать навык владения сверхдушой, или этому придётся обучаться в процессе игры?

0

90

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания