Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 421 страница 450 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

421

Sly Anderson
От имени китайского бомжа, спасибо. Но она закрыта х)

Отредактировано Lyserg Diethel (16-07-2015 07:53:20)

0

422

Lyserg Diethel
Исправила .DDD Прошу прощения, с телефона жить очень весело)

0

423

Sly Anderson
Я так и понял хд

0

424

Всем доброго времени суток!
Приятно удивлена, что еще существует живой форум по Шаманам!
Есть несколько вопросов. Прошу прощения, если где-то на форуме уже лежат ответы, а я их не увидела.
1. Я правильно понимаю, что сейчас народ собирается, а в скором будущем начнется Турнир?
2. Как определяется максимальное кол-во фурьеку для неканонов?
3. Можно ли начать игру нейтралом, а затем уже выбрать одну из сторон?

0

425

На Х-судей акции вижу. А на Жанну ее нет?..

0

426

Гости написал(а):

1. Я правильно понимаю, что сейчас народ собирается, а в скором будущем начнется Турнир?

Именно так. Примерный временной промежуток - отборочные испытания к Турниру, но они уже заканчиваются.

Гости написал(а):

2. Как определяется максимальное кол-во фурьеку для неканонов?

Исходя из описанные в анкете способностей, а также возраста и описанной биографии. Любая деталь может повлиять. На моей памяти не припомню, чтобы кто-то уходил обиженным)

Гости написал(а):

3. Можно ли начать игру нейтралом, а затем уже выбрать одну из сторон?

Разумеется)

интересующийся написал(а):

На Х-судей акции вижу. А на Жанну ее нет?..

На Жанну ее нет потому, что она покинула нас совсем недавно. Но да, в ней мы тоже остро нуждаемся.

0

427

Т.е. админы определяют уровень фурьеку?

0

428

Гости, то есть да)

0

429

Ясно-понятно. Спасибо за информацию, буду думать над анкетой.)

К слову, никому не нужна сестра/подруга/враг/подданная/предатель?
Смотрела тему "Ищу тебя", но под те запросы не подхожу. если что, аська 589-411-888

0

430

Здрасте-здасте.
Вот думаю, кого бы взять. Выбор падает между Чоколавом и Рю. Так вот вопрос: чем же ТАК нужен Рю?

0

431

НЕОПРЕДЕЛИВШИЙСЯ
Доброй ночи/вечера!

Рю все-таки очень мобильный персонаж, который может в любой момент, при любом состоянии списка ролей, быть "втянутым", или просто оказаться, в эпицентре событий.
Однако это не умаляет необходимость других канонов - того же Чоколава.
Мы будем рады каждому из них, как гибкому обояшке с большой дороги, так и редкому стенд-ап комику, которого дне с огнем, как говорится~

0

432

Доброго всем времени суток. Я бы хотел узнать кое-что специфичное... обсудить персонажа в личке возможно? Потому как выкладывать такое без уточнений... не самое приятное.

Отредактировано Lambda (21-07-2015 23:07:00)

0

433

Lambda
День добрый. Для этого можно использовать ЛС на форуме, ожидаю там

0

434

Мимопробегая не мог не завернуть и не сказать, что скучаю) через пару неделек вернусь к вам  новом образе) если примете)
замечательный дизайн)
все, минутка лирики окончена) всем удачи)
*по привычке спалил шторы*

0

435

прежний Хао
Потрясающая новость! С грядущим интернетом тебя, дарлинг~ Ожидаем в нетерпении.

0

436

прежний Хао
извините за флуд
оченно ждем, скучаем, всячески вспоминаем добрым словом! *по привычке накормил и пошел тушить шторы персидским ковром*

0

437

Всем доброго времени суток!
Уважаемый Административный состав, Ваш Проект участвовал в конкурсе "Золотой сорт "КофеБрейка". Время размещения победителей под шапкой окончено.
Хочу оповестить Вас о том, что Ваш Проект Shaman King: Reboot размещен под шапкой Каталога в окне "Лучший форум" на ближайшие 3 недели. Минимальный срок - до 26 августа (в случае, если Ваш Проект живет). Максимальный - до результатов следующего конкурса, который только планируется и еще даже не был объявлен.
Процветания Вашему Проекту!
С уважением, СoffeeBreak

0

438

СoffeeBreak
Благодарим за информацию, а так же за плодотворное, уже почти год, сотрудничество!

0

439

Приветствую спустя очень долгое время! декстер дес Хотелось бы вернуться на проект, но уже не в этой роли. Можно ли зарегистрировать нового неканона и ждать, что меня примут даже несмотря на мою незапланированную пропажу?
В любом случае, я очень рад, что вы все еще в работе, причем с тем же (пусть и поредевшем) составом.

0

440

кое-кто
:mybb:

кое-кто написал(а):

Можно ли зарегистрировать нового неканона и ждать, что меня примут даже несмотря на мою незапланированную пропажу?

Анкету подаешь - анкету проверяют - анкету принимают, все как всегда, кто же мешает Х)

кое-кто написал(а):

несмотря на мою незапланированную пропажу?

Ну в процессе посты вроде как задержаны не были, на преступлениях не ловили, офф-топ активность была высокая. Не вижу поводов держать зуб, посему, пиши анкету смело)

кое-кто написал(а):

В любом случае, я очень рад, что вы все еще в работе, причем с тем же (пусть и поредевшем) составом.

Спасибо~ Нас мало, но мы в тельняшках

0

441

прежний Хао
*запоздалый неканонный визг*

0

442

Доброй ночи.
Хотелось бы поинтересоваться, ведется сейчас игра?
Если да, то порекомендуйте кого-нибудь тихого и спокойного, но с возможностью вписаться в игру.

0

443

приползень
День добрый!

приползень написал(а):

ведется сейчас игра?

Именно.

приползень написал(а):

Если да, то порекомендуйте кого-нибудь тихого и спокойного, но с возможностью вписаться в игру.

М-м-м-м...
М: Johann George Faust VIII, Oyamada Manta, Luchist Lasso, Cebin Mendel, Porf Griffith
Ж: Iron Maiden Jeanne, Saigan Sati

0

444

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

445

Можно сменить ник на - Liza Crowley? :З

0

446

Inga Kurame
Вообще не вопрос.
Но, если ты не возражаешь, я бы хотел сделать это после подачи анкеты. Пока достаточно и чехарды с аватарками.

0

447

Tao Ren
Да не вопрос, милаш. Как скажешь. :З

0

448

Доброй ночи. Кому нибудь из шаманов дух нужен?

0

449

Ar написал(а):

Доброй ночи. Кому нибудь из шаманов дух нужен?

Если хотите могу предложить роль Дикого Била Хикока)

0

450

Ar написал(а):

Доброй ночи. Кому нибудь из шаманов дух нужен?

Доброй ночи! Ваша инициатива очень похвальна, но, будьте прежде уверены, что вы действительно хотите духа, а не шамана. Что во внимание взяты все духовные ограничения и специфика. В остальном же - ваш выбор свободен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания