Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 391 страница 420 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

391

Lyserg Diethel написал(а):

Аниме известно тем, что коверкает канон во многих местах.

Но множество людей начало своё знакомство со вселенной ШК именно с него. Так что, его нельзя полностью игнорировать.

0

392

Здравствуйте! Перейду сразу к делу:
- Считается ли персонаж каноном, если он есть в Trading cards, но не появляется в аниме/манге?

Вот эти карточки

https://pp.vk.me/c623326/v623326198/18ca/kGCdP72wxak.jpg

- Персонаж сам по себе элементалист (стихия огня), но опять же я не знаю, есть ли возможность его взять. Хотя это получается какой-то неканонный канон. В общем... помогите :3

0

393

Анонимно
День добрый!
Да, можно брать персонажей из карточных и консольных игр серии, это будет даже интересно. Тем более он имеет официальный свет и релизы, поэтому это малодетализированный канон. Поскольку способности в него входят, они имеют право на жизнь.
Ну, а на биографию и характер, думаю, фантазии мало не будет :3 И прикрепите в таком случае к анкете хорошие (читабельные) сканы карточек с этим персонажем.
Дерзайте!
Все гениальное - просто.

0

394

Sly Anderson
Спасибо большущее за ответ ^_^
В скором времени всё будет :3

0

395

Как подпись сделать нормально?(
Чтобы эти штуки с эпизодами были покороче. И чтоб вставить что-нибудь можно было в правый угол.

*на лбу большими буквами появился штамп - ТУПИЦА*

0

396

Usui Pirika
Можешь попробовать, например, таблицу - 4я кнопка справа. Два столбца, одна строка. В левый засунешь шапки с эпизодами, в правый - что захочешь)

0

397

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

398

CoffeeBreak
Большое спасибо за внимание и за личное приглашение, утром уже читали и взяли на вооружение :3 Постараемся к сроку и оправдаем ожидания, а так же партнерское доверие.

0

399

Доброго времени суток.
Проходил как-то мимо и отчего-то решил заглянуть, да и попробовать (почему бы и нет?), отчего, собственно, возникли некоторые вопросы. Во-первых, извечный вопрос недостаточной информации о канонах. Насколько я понял, "отсебятина" при написании биографии допускается в разумных пределах? Вот, интересно, что касается способностей? Ситуация идентична или здесь уже чётко прописанные приёмы, продемонстрированные в аниме\манги? Каким вообще образом определяется сила способностей и их травмоопасность, сколько они потребляют энергии? Возможно, я просто слепой слоупок (что вероятнее всего), вот и уточняю некоторые, казалось бы, очевидные вопросы.
Что касается роли. Подумываю над последователем Хао (а то их что-то совсем мало), Мухамедом Тубараси. Если, конечно, он здесь не помешает.

0

400

Tao Ren
О, спасяп!! <3

0

401

Usui Pirika
Сама долго мучилась с таблицами, пока однажды мне не открылась истина. Держи разметочку, в коде на месте прочерка вставишь то, что хотела оставить для правого угла. Или вовсе уберёшь его, оставив только короткие спойлеры)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][spoiler="Эпизод 63: На чьей ты стороне?"][b]Внешний вид:[/b] Обычная одежда с символикой Айну.
[b]При себе и в зоне досягаемости:[/b] Белая сумка со всяким барахлом.
[b]Настроение:[/b] Хорошее, но немного растеряна.
[b]Физическое состояние:[/b] Отличное.[/spoiler]
[spoiler="Эпизод 14: Море волнуется раз."][b]Внешний вид:[/b] темно-синий раздельный купальник, шляпка с широкими полями.
[b]При себе и в зоне досягаемости: [/b]Корзина для пикника.
[b]Настроение:[/b] Замечательное.
[b]Физическое состояние:[/b] Все в полном порядке.[/spoiler][/td]
[td]
[align=right]—[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+2

402

Meene Montgomery
ТЫСЯЧА ПОКЛОНОВ ТЕБЕ О МУДРЕЙШАЯ

0

403

Доброго времени суток!
Администрация проекта SOWL ART спешит уведомить вас, что с текущего числа голосование в номинации "Проект месяца" объявляется открытым! Всю необходимую информацию, а также коды специальных баннеров вы сможете найти в соответствующем разделе нашего форума.

0

404

Парниии~
А с кем можно обсудить своего духа?

0

405

Ичия
День добрый! Ну, давайте начнем. Каковы вопросы?)

0

406

Прежде чем начать, я просто обязан отметить твой восхитительный парфюм!
Я хочу взять духа, который способен управлять электричеством ( молнией для пафоса). Так в чем, собственно говоря, вопрос. Может ли дух иметь два тела? Ну типо как заряды + и -?
Это будут две сестры-близняшки)) Кавайные)

0

407

Ичия написал(а):

Я хочу взять духа, который способен управлять электричеством ( молнией для пафоса).

Не элементалистика, сразу нет в неканон, увы.

Ичия написал(а):

Может ли дух иметь два тела?

Дух и Тело... Дух и Тело... найдите здесь ошибку, и тогда можно продолжить :3

Ичия написал(а):

Это будут две сестры-близняшки)) Кавайные)

Только если два духа.

На счет механики у нас лучше проконсультирует мастер способностей, но его онлайн гарантирован только вечером.

0

408

Хмм.... а где можно посмотреть ограничения для неканонов по способностям?) Или ждать вашего коллегу?)
И еще в X-Laws принимаются неканоны?

0

409

Ичия
Да, по способностям будет лучше дождаться его.

Ичия написал(а):

а где можно посмотреть ограничения для неканонов по способностям?)

У нас на редактуре некоторая матчасть, НО по-умолчанию неканонам ограничение на элементалистику и на духом божественного класса) Далее вас проконсультирует мой коллега, именно.
Собственно, все обязательные ссылки опубликованы в таблице.

Ичия написал(а):

И еще в X-Laws принимаются неканоны?

Да, нынче для вступления в любую из существующих фракций ограничения нет.

0

410

Ичия
простите за задержку.
Мы с коллегой порешали, что изначально дождемся анкеты с наработками способностей, так как работать вне контекста не совсем объективно. Поэтому, ожидаем~

0

411

Смотрю сменили дизайн - выглядит классно.
Зашел просто пожелать добра)
Не буду палиться, но админы и так узнают кто я, так как у вас палится мой ip
Ещё раз добра-бобра вам с:

0

412

Хм... хорошо парни! Анкета почти готова!

0

413

Добра
Заявитель на h*ttp://shamanking.goodbb.ru/viewtopic.php?id=22#p35362 еще тут обитает?

0

414

Dovahkiin
День добрый! На перекликчке вроде как был, об отсутствии не заявлял, посему, де юре, здесь.

0

415

Добрый день! Мой друг Хорокей временно в лоу реала. Попросил вас не удалять его анкету. Заранее спасибо.

0

416

Мимогость
Хорошо. Благодарим, что уведомили.

0

417

Можно переименовать меня на Horokeu Usui?

0

418

Horokeu Usui
Готово~ Не забывайте проверять свои ЛС, кстати~

0

419

Вроде как в нужную тему обращаюсь. Поднимите, пожалуйста, из архивов наш с прошлым Хоро квест "Завтрак по расписанию", мы его допишем с нынешним :з

0

420

Zheng Sen
Готово~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания