Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания


Ваши вопросы к администрации, замечания

Сообщений 301 страница 330 из 493

1

Все, что желаете уточнить - не стесняйтесь и уточняйте здесь, а не в комментариях анкеты) Мы не кусаемся, а здоровое любопытство так вовсе приветствуем.

P.S. - игрокам не следует вмешиваться в вопросы, если таковые не являются очевидной действительностью для бытности форума. Нередко это может ввести гостя в заблуждение.

0

301

Само собой, сударь! Я ж не чаял увидеть. Стучитесь в аську - 365744192, все обсудим :з

0

302

Lyserg Diethel, увы, аськи у меня нет... (Это я, кстати, имя написал в  его японском прочтении)
Может, пока просто через лс? А как в аське зарегистрируюсь - сможем общаться там...

0

303

Zerrosu
А, конечно. Как будет удобно ^^

+1

304

Добра (: Принимаются ли в игру духи без шаманов (пока что без)?

0

305

Dark
День добрый!
Да. Без шамана даже более просто и мобильно начать.

0

306

Большое спасибо за ответ)

0

307

• элементы стихий (дух огня, дух воды, дух воздуха, дух земли, дух грома).  В манге подчинялись пяти Великим воинам. (с)
То есть нельзя такой тип создать?

0

308

Hitsugaya Toushiro
Нет, поскольку это противоречит канону и такие духи только в единичных экземплярах.

0

309

всем дамам!
оставайтесь такими же лютыми и адовыми
мы любим вас, кисули
geek con любит вас

http://firepic.org/images/2015-03/08/zn8j6oawqwbs.jpg

+1

310

По ходу написания биографии назрел вопрос: а все души умерших остаются в мире живых?

0

311

Hitsugaya Toushiro
нет, разумеется, не все, все как обычно: на земле их что-то удерживает и причины у каждого свои, к примеру, незаконченное дело, чувство долга или просто привязанность к определенным людям или вещам. Причин может быть масса.

0

312

Tao Ren
именно это и надо было) Спасибо

0

313

Добрый вечер.
Беспокоит администрация партнеров Рейст.
Наш новый баннер давно уже в вашей теме с завками.

0

314

Зарегестрироваться то зарагестрировался, но написать анкету смогу только к выходным на следующей неделе, можно мой профиль не удалять?

0

315

Kujou Orochimaru
Хорошо, что предупредили. примем это во внимание и будем ожидать. Удачи в написании анкеты!

0

316

Спасибо за ваш позитивный энергетический посыл :3
У меня еще вопрос есть, можно ли создать способность "Реинкарнация немёртвого - душа покидает тело пользователя и вселяется в другое тело" почти как у каноничного Орочимару? Тогда к какому типу шамана он будет относиться? Даос, прокси учитель, целитель..?

0

317

Ах, как же приятно видеть, что ролевая всё ещё жива и не перестает радовать мои очи!
Жаль, что не могу зачитывать постами, как в былые времена, но, не сомневаюсь, они стали только лучше.
Боже мой, малыши мои ненаглядные, я так по вам всем соскучилась, что и словами не выразить!
Примите ли блудную маман-Сати обратно? :з

0

318

Kujou Orochimaru
Ещё раз день добрый.
Говоря откровенно, администрация не любит прямые отсылки или дословные выдержки из других канонов в анкете - неканон, это площадка широкая и интересная в адаптации/подаче. Это я говорю просто в общем и сразу предупреждаю наперед. Аватар+Имя - это ещё норма (с)

Kujou Orochimaru написал(а):

"Реинкарнация немёртвого - душа покидает тело пользователя и вселяется в другое тело"

Увы, но в мире Шаман Кинга нет астральной проекции. Душа если тело покидает - это насовсем. Духи могут, как нам известно, вселяться в другое тело, но это именно духи.

маман-кролик
Примем, конечно! С радостью! :3 Ожидаем назад родной анкеты и свежий профиль :3

0

319

Не совсем понял - на данный момент прием ВСЕХ неканонов закрыт?

0

320

=)))))
День добрый!
к сожалению, да - они нынче явно преобладают в списке ролей, и эту ситуацию необходимо сгладить.

+1

321

Значит я не успел написать анкету? Можно тогда взять роль Микихисы?

0

322

Kujou Orochimaru
Вы зарегистрированы и обращались по анкете до 18.03, поэтому, де факто, не попадаете под этот пункт.
Однако если вам импонирует Микихиса - да, можно, и это было бы очень интересно. Тем более нынче он востребован.

Так что в вашем случае сохраняется право на выбор.

0

323

Sly Anderson
Спасибо за выбор, но раз Микихиса востребован, то выберу его ;)

Отредактировано Kujou Orochimaru (22-03-2015 15:25:41)

0

324

Kujou Orochimaru
В любом случае, мы ожидаем анкету ^_^

0

325

Добра. Возникло два вопроса.
1 - Прием неканонов приостановлен полностью или персонажи, прописанные в акциях (поиск) все же котируются?
И еще. Для ведения канона достаточно просмотра аниме или знания по манге необходимы?

0

326

Lust
День добрый!
К сожалению, нынче временно ограничен прием всех неканонов.

Lust написал(а):

И еще. Для ведения канона достаточно просмотра аниме или знания по манге необходимы?

Смотря о каком персонаже вы говорите (например, есть о персонажах многих второго-третьего плана информация широкая только в манге, тот же "Люциус"/"Лука" или братья БоЗ, или Икс-судьи).
Но на данный момент события не многим далеко ушли от первых 25-30 серий аниме. С Мангой вы можете ознакомиться в процессе. Если интересует конкретный персонаж и вы готовы за него играть - администрация может любезно проконсультировать вас, снабдить материалом и дополнительными файлами по герою.

0

327

Можно с кем нибудь из АМС обсудить некоторые детали анкеты?

0

328

Marion Phauna
Sure, прошу ко мне ЛС, например.

0

329

Вот хочу неканона, хоть об стенку убейся, а вы пишите:

12.04.15
• Прием неканонов временно заморожен, до восстановления баланса между числом персонажей.

И что делать? Идти плакать? Вот не хочу за канон играть и все тут >3>

0

330

День добрый!

Ня! написал(а):

И что делать? Идти плакать? Вот не хочу за канон играть и все тут >3>

Если не остается выбора и сил на пересиливания себя, то пока что все же идти и плакать.
Закон един.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shaman King: Reboot » Гостевая » Ваши вопросы к администрации, замечания