Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 61 страница 90 из 163

1

Если вы хотите организовать бекстейдж, ещё один эпизод или договориться с заявкой для квестовика - милости просим :3 Администрация отслеживает тему и оформляет по мере поступления игроков.

0

61

В поиске соигроков.

0

62

Ищу

0

63

:mybb:

0

64

В общем, в очередной раз у меня заглохли сразу два квеста, поэтому если кто-то задним числом захочет стать постоянным клиентом моего скромного кафе-милости прошу :3

0

65

ищу медленную игру

0

66

Ищу

0

67

В поисках.
Если есть желающие - прошу на переговоры. Буду очень рада. >|:з

0

68

Sati Saigan, ня?

0

69

Ezio Auditore
Ня. с:
Есть идеи?)

0

70

Sati Saigan, увы, но кроме случайной встречи где-нибудь ничего в голову не лезет.

0

71

Ezio Auditore
Ну, по логике, так оно и должно быть пока что. Не видились же вообще, так что, да. Лучший вариант - первая встреча. с:

0

72

Sati Saigan, например, Сати спалила тренировку Эцио.

0

73

Ezio Auditore
Да, самое то. Только спалили его ее подчиненные и все рассказали. А Сати там уже во второй раз сама пришла. :з

0

74

Sati Saigan, тогда ничего, если с вас тема, а с меня пост? =)

0

75

Ezio Auditore
Конечно, все сделаю, но чуть позже. с:

0

76

Sati Saigan, хорошо =) И, если можно, дату на 7-9 августа =)

0

77

Ezio Auditore
Договорились)

0

78

Sati Saigan
Может отыграем встречу с невставаемым на путь света?
Ну на подобие флеш-форварда во время второго этапа, когда ты в свои круги начала переманивать многих шаманов-противников)

0

79

Ellis Crowley
На вряд ли переманивать. "Гандара" в большинстве случаев наблюдатели. И помогают всем желающим, если они хотят того сами. Если есть ли у Эллис какие-то терзания в душе или волнения - Сати поможет. с:

0

80

Sati Saigan
А, тогда... стоп, а кто тогда была та, что к себе одного из судей "излечила" в своей "секте", в одной из серий?

0

81

Ellis Crowley
Лилирара, полагаю. "Гандары" в аниме, кажется, не было.

0

82

Anna Shevchenko написал(а):

Лилирара, полагаю.

Ньёрай. Лилирара вообще не их этой тусовки.

0

83

Да, тоже только что об этом вспомнила х)

0

84

А...

0

85

Ellis Crowley
Эм, это была точно не Сати. Скорее Ньорай - слабенькая и жалкая копия Сати в аниме. :з

0

86

Sati Saigan
А... блин, значит не удастся эпизодик...
(просто хотел отыграть диалог типо
"... Тьма? У меня? Какая ты наивная...)

0

87

Ellis Crowley
Увы. Но если идеи какие-то будут, то я всегда за. :з

0

88

Исчу

0

89

Писать в последнее время почти некуда, а потому с удовольствием возьму еще эпизод с кем-нибудь.

0

90

Исчу
Но сюжеты придумывать не силен

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Поиск партнера