Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 163

1

Если вы хотите организовать бекстейдж, ещё один эпизод или договориться с заявкой для квестовика - милости просим :3 Администрация отслеживает тему и оформляет по мере поступления игроков.

0

31

Ищу чего-нибудь на свою голову. %)

0

32

Markus fon Nezir
Если что - мы уже пишем вам с Девой сюжетный квест Х)

0

33

Sly Anderson
Это очень приятно слышать. :3
Но его еще нужно дождаться, да и я думаю, что могу не ограничивать себя одним эпизодом. Так что, если будут желающие сыграть, свою кандидатуру я не снимаю.)

Отредактировано Markus fon Nezir (02-12-2014 21:26:28)

+1

34

Ищу кого-нибудь, кто согласится составить компанию шаманке и её спутнице - драконице)

0

35

Так как мой соигрок временно ушла со сцены в связи с дипломом, вынужден искать развлечений на стороне: никому не нужен доморощенный хирург-эгоист?

0

36

:flag: ищу с кем поиграть)

0

37

В поисках партнера для игры  :blush:

0

38

Уважаемые игроки всех сторон и принадлежностей!

Приглашаем Вас в новый AU-эпизод в футуристическом стиле!

  20хх год. Цивилизация достигла пика своего развития.
  Отпала необходимость в природных ресурсах, отошли на последний план базовые потребности человеского организма. Пропитание в таблетках, генномодифицированные продукты - теперь не миф.
Для проживания создаются башенные высотки, спресовванные из остаточных материалов - безотходное производство внедряется всюду, куда может дотянуться рука человека. Медицина сделала огромный рывок вперед, побеждены болезни, средняя продолжительность жизни увеличилась в два раза; генное планирование, коррекция на молекулярном уровне, восстановление конечностей даже из малейших остатков - Новое Время, господа! Время мира и достатка, торжество человеческого разума!
  Наши герои не знакомы между собой, но каждый из них, в разных уголках планеты, получает приглашение сыграть в закрытую MMORPG устаревшего типа. Развитая цивилизация не смогла победить одно - скуку, а потому незнакомцы не могут устоять перед соблазном. Игра ведётся от первого лица, сугубо личные пароли от уже созданного профиля, часть информации введена админом, доступ к корректировке ограничен. Принцип набора - неизвестен.
  Прошло некоторое время со старта игры и игроки, уже более менее знакомые друг с другом и со своими гильдиями, получают сообщение:

ВАМ НОВОЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!
(17:24 от пользователя Asakura Yoh) -----> all

● Внимание всем ВАЖНО!

Всем доброго времени суток!
Ребят, что насчет встретиться? Межгильдово, отдохнуть вместе недельку. Что думаете? :)

Поехать / Не поехать

Для участия можно написать пользователям Asakura Yoh или Tao Ren.

Ждем всех с нетерпением!


С нами уже:

Asakura Yoh
Tao Ren
Sly Anderson
Umemiya Ryunosuke

Отредактировано Asakura Yoh (17-12-2014 14:58:00)

+2

39

Сообщение для привлечения внимания. А ну ка все в квест!

И если появятся желающие поиграть со мной отдельно, тоже отлично)

0

40

покорный слуга готов организоваться в неторопливую игру

0

41

Пожалуй... Отпишусь.

0

42

Luchist Lasso
Peyote Diaz
Если что, помимо вероятных персональных планов, Анна в данный момент оформляет квест, так что можно не волноваться о занятости.

0

43

Рин пропала на неопределённый срок, Маркус занят с учёбой, так что - ищу соигрока :)

0

44

Anna Shevchenko
Мог бы составить компанию

0

45

Silva
спасибо, что откликнулись, но Мина уже предложила свою компанию. Буду рада с Вами сыграть при случае :)

0

46

Я всегда готов для любого отыгрыша)

+1

47

Где-нибудь, с кем-нибудь, куда-нибудь~

0

48

Хотелось бы поиграть что-нибудь околосюжетное, если вдруг найдутся желающие составить компанию.

0

49

Radim
я бы составил компанию, да вот только сомневаюсь, что нам вообще можно придумать что-то на двоих. Если только не какую-нибудь альтернативу или совсем около сюжета.

И вообще, если еще будут желающие, ищу)

0

50

С удовольствием поучаствую в отыгрыше, особенно если будут идеи для сюжета. У самой они что-то крутятся вокруг одного и того же.

0

51

Meene Montgomery, как насчёт того, чтобы замутить экзамен на принятие в Судьи?

0

52

Ищу кого-нибудь)

0

53

Ищу ._.

0

54

Я наконец-то в игре, пришел искать на свою голову приключений. Буду нужен - я весь ваш.
АПДЕЙТ: В настоящее зову активно неканонов, а то Брома, который должен решить мою судьбу еще нет, а с остальными пока все туманно. :3

Отредактировано Lyserg Diethel (22-01-2015 23:33:08)

0

55

Кидаю клич во второй раз: НЕКАНОНЫ, ИДЁМТЕ ИГРАТЬ, ПЛЗ.

0

56

Lyserg Diethel
Все будет, они пока спят видимо :3 Но мы с Анной с учетом этих пожеланий посмотрим ещё варианты для сюжета
я б вызвалась, но по-сути пока что в три эпизода пишу

0

57

Sly Anderson
Спасиб ;_;
Мне уже двое написали, но я жадный посмотрим, как пойдет.

0

58

Ищу с кем бы начать игру)

0

59

Сюжетных веток мне пока не дадут, поэтому ищу игроков на 1-2 альтернативы. Ничего слишком необычного, играть я хочу только Рена и его характер, поэтому, если найдется кто-нибудь, желающий отыграть что-то около сюжетное или хотя бы с сохранением родных шкурок, буду рад.

0

60

Неделю негде было писать посты, энергии нерастраченной через край. Готова к любому отыгрышу.

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Поиск партнера