Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли

Отсутствия/задержки/освобождения роли

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

Ребята, временно покинувшие наши темы с эпизодами:
-

0

61

Ухожу с форума. Навряд ли вернусь. Так что всем удачи и чтобы каждый нашел свою Королеву)))
Было приятно с вами провести время))

0

62

Umemiya Ryunosuke
Очень жаль. Но коль уж так сложилось - главное, чтобы тебе впредь сопутствовала удача. Ты был замечательным Рю. Ни пуха, ни пера!

0

63

Торможу на этой неделе из-за учебы. В четверг скорее всего раздам посты.

Отредактировано Markus fon Nezir (09-02-2015 19:18:29)

0

64

Вы не поверите, но сессия отпустила и я снова в строю!
Завтра с утра отпишу все задолженности.
Рад снова оказаться в нашей теплой компании)

+1

65

Анна вынужденно отсутствует в отношении игровых постов до 27го февраля, ибо учеба.
Свежие квесты будут ночью, поэтому без паники, дорогие товарищи.

0

66

Не играбелен до конца недели.

0

67

До пятницы буду не активна в связи с учёбой, простите.

0

68

Сообщаю, что с пятницы по понедельник меня не будет в связи с мероприятием, в котором я принимаю непосредственное участие

0

69

Кабы не было беды (с)
В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами вынуждена форум покинуть.

Всем вдохновения, музы над головой, когда она особенно нужна) И не болеть, главное.
Было очень приятно не только найти столь прелестный уютный форум, но и пожить на нем ;3

0

70

Zoriya Gagariku
Очень жаль, и удачи тебе. Нам тоже было приятно пожить с тобой, Зоря. Да и чем черт не шутит, может в будущем небо станет яснее, и мы снова сочтемся в одном флуде и единых эпизодах.
нам уже не хватает вас с Рю. Не забывайте об этих деньках.

0

71

Zoriya Gagariku
Жаль терять хороших людей. :(
Возвращайтесь как сможете :3

0

72

Простите, что пропал. Болезнь меня одолела, но я уже прихожу в норму и приду в себя скоро. Пост Лайсергу будет в понедельник точно. Не удаляйте.

0

73

Oyamada Manta
Хорошо, что предупредил. Отметила. поправляйся скорее!

0

74

Ваш капитан вернулся

Отредактировано Marco Lasso (16-02-2015 17:09:07)

+3

75

Marco Lasso
О ДА, ДА ДА ДА ДА ДА

0

76

Я вернулась, если что

0

77

Marco Lasso
Грац!

Usui Pirika
Тут как раз эпизод поспел, можете начинать ^__^ Партнеры ожидают

0

78

C 21 по 24 февраля уйду в период радиомолчания.
Кому надо будет меня достать - те достанут. А форуму - флудить и не скучать.

0

79

Буду отсутствовать до начала следующей недели.

0

80

И вновь спешу сообщить, что отсутствую по тех. причинам. Возможно, не смогу писать до конца следующей недели, буду лишь иногда заглядывать сюда с телефона (ибо не могу я без вас :з), а как только мои проблемы уладятся - первым делом раздам долги в нужных местах

0

81

Iron Maiden Jeanne
удачи тебе в твоих делах)
возвращайся скорее)

+1

82

Кхм, у меня небольшие технические неполадки — ноут немножко умер простите гуманитария за невнятные объяснения. Так что постов пока не будет. Постараюсь в ближайшие пару дней уладить проблему.
Тим, Джек — простите грешницу :с

0

83

Sabrina Strastenberg
ждем тебя, о моя главная гаремная дева)

+1

84

Спасибо за уделенное мне время. Было очень приятно находится здесь, но, по-видимому, у нас с вами весьма разные взгляды на жизнь. Большинство претензий администрации к моей анкете я могу оспорить, но не имею желания устраивать здесь холливары. Я пришла сюда, чтобы играть за прописанного мною персонажа. Боюсь, что если я в итоге приму все коррективы администрации, то характер и история моего персонажа уже не будут приходиться мне по душе. А в связи с этим сам игровой процесс перестанет приносить мне удовольствие.
Так что я не буду трепать нервы ни себе, ни вам. И просто покину ролевую.
Удачи и процветания. Хороших вам игроков! Не таких, как я.)
Пожалуйста, удалите мой профиль =)

0

85

Keely Hogan
Удачи и успехов в оттачивании ролевых навыков.

0

86

Появились проблемы со здоровьем. На этой неделе постараюсь вернуться в строй.

0

87

Marco Lasso
Поправляйтесь, Капитан! кораблю нужен флаг, а без здоровой и бодрой улыбки... ну, никак.

0

88

Вынужден покинуть форум из-за нехватки времени. Прошу прощения за доставленные неудобства.

0

89

Radim
А ведь очень жаль. Однако, удачи IRL! Патчи справятся и не с таким нагрузом!)

0

90

Отсутствую еще до субботы и... вновь буду с вами.

Отредактировано Iron Maiden Jeanne (02-03-2015 20:13:34)

0

Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли