Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли


Отсутствия/задержки/освобождения роли

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

Ребята, временно покинувшие наши темы с эпизодами:
-

0

31

Ребята, тут такие дела:
с 29 и до 09.01.15 я улетаю в отпуск (а собственно сейчас готовлюсь к таковому). Без паники: связь всегда есть, средства для неё всегда при себе. Однако в течении всего дня стабильно выполнять ряд функций я не смогу.
Из этого у меня к вам два мини-квеста:
1) новенькие на приеме анкеты, особенно неканоны - проявите понимание и терпение. Ваши досье разбираются как правило более плотно, долго, и от двух представителей состава минимум. Мы будем проверять свежие анкеты как только - так сразу, только в этот раз не факт что выйдет ответить в реальном времени каждый раз.
Рен - держись.
2) Товарищи, очень большая просьба - кто-нибудь, от раза к разу, помогайте пиарить. Главное чтобы рекламная тема паутиной не покрылась. В долгу не останемся, добрая память всегда сработает на пользу.

Де факто я никуда не пропаду ощутимо, но предупредить все же следует. Так что не теряйте~

0

32

Угадайте, кто вернулся? Сати вернулась!

+2

33

буду появляться какое-то время, чтобы только написать посты или скинуть что-то по истине срочное.
всем дос заранее.

0

34

Ребят, извините, что так давно не появлялась
Попала в аварию и вот только получилось добраться до интернета
Меня не будет еще числа до 10
Простите, что не смогла ранее предупредить

0

35

Kanna Bismarch
будь осторожнее)

0

36

Опять задерживаю посты по личным обстоятельствам.
Прошу прощения у Господина Йо и Сати, скоро вернусь в форму и посты будут написаны)

0

37

Уф. Семейно-учебные обстоятельства пока что слишком сильно давят на меня, приношу извинения соигрокам. Постараюсь вернуться в строй в ближайшие дни.

0

38

думал, что смогу закончить с регистрацией раньше, но увы. С 8 по 16 число буду вне зоны действия сети, прошу прощения :3

0

39

Процесс написания анкеты несколько затягивается. Не потому, что нет возможности писать, а потому, что анкета выходит несколько более объемной, чем планировалось в начале. Прошу отнестись с пониманием и простить, по возможности. (:

0

40

Ох, прелести мои. Я прошу у всех прощения ещё раз. Но на этот раз ухожу точно.
На новом учебном году нас не обрадовали, а только сильнее огорчили. Высокая нагрузка, много практики, три экзамена + защита работы.
Так что, как бы я не хотела, остаться не могу - правда. Роль задерживать смысла нет, радости мои любимые. Но я по вам всем буду скучать. Очень сильно скучать. Я говорила раньше - вы всегда можете найти меня в вк или скупе, спросите адреся у АМС.))
Всем я желаю вдохновения и удачи. Буду заглядывать на огонёк.)
Всех люблю. :3

0

41

Saigan Sati
Очень и очень жаль на самом деле... но, главное - не теряйся. Профиль подчеркнем, не удаляем для возможности читать и писать.
Добра тебе и успехов в новом учебном повороте! Ты сможешь, ибо с тобой, как и твоими постами, наверное, всегда дзен.

Мы тебя очень любим, Сати.

0

42

Буду пропадать :(
Тяжелые две недели меня ждут...
Буду заходить.

0

43

Я тут.

0

44

Я знаю, что не отписывалась, но, думаю, стоит сказать что...Марион вернулась и скоро ответит по всем задолжностям)

+1

45

Нет возможности писать посты.
Приношу извинения.

0

46

Еще неделю в лоу, авральное расписание смен, чтоб их. Простите

Отредактировано Tao Jun (19-01-2015 01:51:57)

0

47

И вновь оно... поиграть не дает
Пропаду до следующей недели ибо учеба переквалифицировалась из ряда низших духов в божественные..(

0

48

все затянется. разерфор, лилли - простите грешного.

0

49

До воскресенья отсутствую по причине ремонта ПК, как только проблема решится - раздам долги, а пока что я тут с телефона.

0

50

ох, извините, что не предупредил ранее. у меня возникли проблемы с учёбой, поэтому я буду отсутствовать, скорее всего, ещё неделю-две, пока не разберусь с долгами и хвостами. приношу свои извинения и надеюсь на понимание.

0

51

Ну, я тоже человек, у меня тоже реал.
Посты изредка отписывать смогу. Поправочка, крайне редко. Как модератор бесполезен до конца следующей недели или пока не начну нормально спать.
Всем спасибо за понимание.

0

52

Jack is back~

+3

53

Ужасно извиняюсь, но поста ближайшие дня 3-4 от меня точно не будет ._.

0

54

Ухожу.... Прошу меня не винить и простить.

P.S.

в лоу ухожу, так как чот заболел сильнее, чем думал. Надо бы долечиться, а поэтому с постами чуток буду задерживаться. Примерно ещё недельку-две полечусь и вернусь к вам

0

55

Oyamada Manta
Печально... Однако, всем коллективом желаем удачи, и чтобы все складывалось славно!

0

56

Обычно пишут об уходах, а я хипстер.

Почти вернулся после леденящей души студентов сессии. Посты начинаю писать уже сейчас, но полноценно буду здесь только через дня 3-4. Скучал. :3

0

57

Вновь в строю. С завтрашнего дня снова активно пишу посты и, что не менее радостно, пусть и только для меня, проверять анкеты.

+1

58

Буду отсутствовать до выходных или немного дольше.
Личные проблемы.

0

59

Сабрина, Пино.. Извините.
Задержка поста на 4-5 дней вновь ибо есть некоторые неулаженные вопросы в реале.

0

60

Не смогу отписывать посты до 12.02
Ремонтирую комп
С телефона захожу пока что

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Организационная » Отсутствия/задержки/освобождения роли