Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Флуд » Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!


Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!

Сообщений 181 страница 210 из 841

181

Sly Anderson
Вот это!
Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!

0

182

Erica Mancini написал(а):

Вот это!

Op-op-op-op~
Черт, я хочу в Корею. Вначале в качестве дизайнера костюмов для денс-бендов, а уже только после этого на Айдола.

0

183

Sly Anderson
\носится вокруг Слай с секси-шортиками\ Так ты с нами? :З Отлично!

0

184

Erica Mancini
Авось корейской музычкой флуд раскочегарим, да Рю накастуем на горизонте .DDD

0

185

Sly Anderson
\показывает рукой на Эллиса\ Его вон вообще танец в аут увел... Но он тоже с нами. Я и ему шортики приготовила!

0

186

Erica Mancini

Erica Mancini написал(а):

Я и ему шортики приготовила!

Здесь должен быть Марко и постить  Ай_проуд_ю_сан.жпг

0

187

Sly Anderson
уже два ай_проуд_ю_сан.жпг в моей копилке хDD

0

188

Erica Mancini
Реквестирую наград и чая во флуд по этому случаю!
https://33.media.tumblr.com/7172c2c44d716b402fd87c63e43fa3f3/tumblr_npa1hwAN5R1rwd9c5o1_540.gif
*тащит чай*

0

189

Sly Anderson
Отлично!
Этому флуду нужно больше чая, домиков и пейрингов!

0

190

*приседая на полусогнутых, развёл ноги в сторону и поднял руки вверх, двигается боком* Я крабик)

0

191

Ellis Crowley
Подожди-подожди! Шаги краба в другом танце! А тут надо бедрами вверх-вниз :З
\кидает в Эллиса секси-шортики\ Я нам третьего участника нашла, с тебя еще 2 :З

0

192

Erica Mancini
Break it down!
*уходит крабовым шагом в стиле MC Hammer'а*

0

193

Утра, флуд)

0

194

Erica Mancini, Эри! *тискает*

0

195

Ezio Auditore
Эцио /тискается и крепко обнимает в ответ так, что ребра трещат/ мр-мр :3

0

196

Всем... хоть кому нибудь... привет...
*оглядывается по сторонам, смотря на полностью пустой флуд*

0

197

Ellis Crowley
Ну привет, Эллис :З Как дела? :З

0

198

Erica Mancini
ОХТЫЖ! *перепугался* И тебе привет)
Да ничего так, день разве что тяяяяяяяяяяяянетсяяяяяяяяяяяяя....

0

199

Ellis Crowley
\приперла к стене и ласково улыбается\ Что ты делал сегодня, что он так растянулся? :З

0

200

Erica Mancini
*налился румянцем* Да ничего, вот они и тянулись) *невинная улыбка*

0

201

Ellis Crowley
\позади взрывы, эффектно развеваются юбка и стильный плащ\
Пока ты ничего не делаешь и тянешь день просто так, я впала в депрессию, страдания, прошла все круги ада, но достигла цели: Я СТАЛА КОРОЛЕВОЙ ШАМАНОВ ВОСЬМОЙ ВИНДЫ
\устало завалилась на диван\ Но оно того стоило...

Отредактировано Erica Mancini (05-07-2015 18:28:48)

0

202

Erica Mancini
*совершенно не обратил внимание на взрывы*
А что с ней за проблемы были? *уселся рядом и обнял* Решила перейти на восьмёрку? А 8.1 поставить не легче было?

0

203

Ellis Crowley
\кладет голову на плечо\ Понимаешь, дружочек, у меня и была 8.1. ЯАДОВО МАТЕРИЛАСЬ И БОМБИЛА когда после 7 пересела на это дно, идущее в комплекте  ноутом. Но срок моей 8 истек, она забилась лагами и лажей, я ее откатила к исходному состоянию, а она посеяла 3 гига оперативы и пару ядер. А после и вовсе сломалась. НО Я ЕЕ ПОЧИНИЛА :з Я ж богиня!

0

204

Erica Mancini
*смотрит с удивлением* Серьёзно? Я сам юзал 8.1 притом с удовольствием! Ибо в отличие от семёрки она не засоряла реестр и прогружала всё за секунды! А теперь с семёркой приходится по полчаса ждать пока она весь минимум прогрузит (А у меня ещё и Веба, Скайп, Стим, Тим-спик)... Как ты так умудрилась 8-ку так угрохать? *гладит*

0

205

Ellis Crowley
\прикрыла глаза\ Вирусни словила,симс неудачно встал и завалил реестр, да и еще много чего \задумалась\ Вот кстати о быстродействии - она из сна начала выходить по 100 лет и на ровном месте висеть. Открываешь скайп ответить - не отвечает. Открываешь браузер - и он туда же. 
Я 10ку жду. Прям сильно ^ ^

0

206

Erica Mancini
Понятно... *продолжает гладить* Я к нынешней семёрке буду ставить бету 10ки, и убунту...

0

207

Ellis Crowley
\сползает с плеча обратно на диван\
А ты как с восьмерки обратно на семерку ушел? оО

0

208

Erica Mancini
*подложил подушку* Да, при обновлении дров на видюху видать что-то где-то глюкануло, мало того,Ю что криво поставились, так ещё и операционку загадили... пришлось сносить, а восьмая не ставилась, вот и сделали даунгрейд до седьмой...

0

209

Ellis Crowley
\обнимает подушку и урчит\ Ничоси у тебя глюки!
А меня сегодня клубничкой кормили :З

0

210

Erica Mancini написал(а):

Ничоси у тебя глюки!

Ага, сам поражаюсь)

Erica Mancini написал(а):

А меня сегодня клубничкой кормили :З

А у меня на ужин вишня была в трёх видах (вареники сироп и сок) :3

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Флуд » Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!