Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Флуд » Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!


Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!

Сообщений 631 страница 660 из 841

631

Usui Pirika
Скорее уж стройфитнесом)

0

632

Флуда всем, товарищи~ *последние дни месяца - боль, паника, IRL* что как перед осенью? Все готовы? .DDD

0

633

Sly Anderson написал(а):

Все готовы? .DDD

http://s012.radikal.ru/i320/1508/0b/1e30d4d5aa99.png
Проклятый сентябрь подкрался незаметно. А Я ЕЩЁ ДАЖЕ ТОЛКОМ НЕ ОТДОХНУЛА
#Что_бы_ни_делать_лишь_бы_не_работать

0

634

"За свет не жаль никакой цены" - *изначально подумала про счет за электричество*

Meene Montgomery написал(а):

Проклятый сентябрь подкрался незаметно. А Я ЕЩЁ ДАЖЕ ТОЛКОМ НЕ ОТДОХНУЛА

Главное, чтобы не сгорел. И чтобы ну очень сильно не подгорало.

0

635

Зелёное!!! Всё зелёное!!! *прыгает по флуду, рассыпая конфетти*

0

636

Jun Tao
Отож :3 попутали осень с летом, но лучше поздно, как говорится :3
https://38.media.tumblr.com/fadd99f58914569171bc361b77f877f4/tumblr_nqbp83x9tb1temrk8o1_500.gif

0

637

Sly Anderson
Превосходный цвет! Мой самый любимый цвет! И ловцы снов! Лучший дизайн, что я видела
*кружит Слай в воздухе*

0

638

Jun Tao

Jun Tao написал(а):

И ловцы снов!

А мне Йоша клевый подарил :3

тыкабельно

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0505/4b/9537c4f01d7e66d6d5922642637c5d4b.jpg

Jun Tao написал(а):

*кружит Слай в воздухе*

Спасибо Эрике, по цветам она была бдительна, чтоб зеленый был Такой Как Надо)))) *жамк-жамк* ...а колором в шапке я горжусь!

+1

639

Sly Anderson
У меня тоже ловец есть, жёлтенький) Короче, вы прям бальзам пролили на мою душу)

0

640

Jun Tao
Как у тебя дела в остальном, как жизнь? :3

0

641

...и каким бы крепким твой сон не сделала природа, утренник 1 сентября скажет тебе "НИЕТ, СЛУШАЙ ЧЕРТОВ ГИМН ШКОЛЫ И ЛИНЕЙКУ! Даже когда выпустился!" *расплата за житие в шаговой доступности*

0

642

Sly Anderson
Напротив ГорДК - та же фигня =_=

0

643

Sly Anderson
У меня всё чудно, наконец-то 1 сентября - синоним работы)
Как ты?)

0

644

Jun Tao
Ванная делает меня человеком. А вообще - замечательно. Мне сентябрь только добро и бобров вещает по всем фронтам в этот раз~ ...хотя нет, печатную версию годного учебника по ТГП, который мне нужен, ещё купить надо :/ *не любит университетскую библиотеку, потому что "не твои, вот ты и бесишься"*

0

645

Sly Anderson
*нежно смотрит на скачанную на халяву библиотеку МГУ по РКИ*
Добро электронным библиотекам)

0

646

Jun Tao
Солидарна, но порой под руками ощущаю острую необходимость в выделениях-закладках без подгрузок и т.д.) Консультант Плюс избавил от рабоче-учебной необходимости вечно обновлять бумажные кодексы дома. Хвала айти!

0

647

Sly Anderson
как-то религиозный день получается)

0

648

Sly Anderson написал(а):

*изначально подумала про счет за электричество*

СТЫДИСЬ, БЕЛОЕ ПЕРО
Совсем уже волю к высшим силам растеряла :о

Sly Anderson написал(а):

...и каким бы крепким твой сон не сделала природа, утренник 1 сентября скажет тебе "НИЕТ, СЛУШАЙ ЧЕРТОВ ГИМН ШКОЛЫ И ЛИНЕЙКУ!

И каким бы крепким твой сон не сделала природа, администрация скажет, что вы — дежурный класс, и приходите в 8 утра за два часа до начала мероприятия. АААААРГХ
PAIN
AGONY

0

649

Meene Montgomery написал(а):

Совсем уже волю к высшим силам растеряла :о

Но-но-но! Счета - это тоже не "AHO" на заборе рисовать!

Meene Montgomery написал(а):

И каким бы крепким твой сон не сделала природа, администрация скажет, что вы — дежурный класс, и приходите в 8 утра за два часа до начала мероприятия.

Помню, когда когда-либо дежурили - ликовали, что во время отсутствия всех можно спокойно подпасываться-есть в пустой столовой, ещё и кофе любезно угостят *3Ф любит есть в спокойной обстановке и с минимум посторонних глаз *. В гардеробе было самое оно: пережил два наплыва, подмел холл, и целый день Нирваны.

0

650

Jun Tao написал(а):

как-то религиозный день получается)

Ну, глядя на группу Сати и на Икс-судей, очень даже вхарактерно :3

0

651

Sly Anderson
*косится на бронь роли*
самая большая текучка, какой популярный мальчик...

0

652

*утро ВС должно начинаться с хорошего завтрака...*
https://41.media.tumblr.com/ccd67bb08474896235cb5f8b30d39d2c/tumblr_npzva5i4321sx6fe0o1_540.jpg

0

653

Sly Anderson
*чёрт, хлеб забыла купить*
Как дела, котятки?

0

654

А вот и Пирика притащилась  %-)

0

655

Usui Pirika
Вечера :3 Как у тебя жизнь, как работа? *внимательно наблюдая за полетом-круговоротом глаз*

0

656

Sly Anderson
Да уволилась к чертям собачьим, сижу хиккую))
А в целом все не так уж плохо) Ты как?))

0

657

Usui Pirika
Исходя из твоих интонаций... видимо, правильно сделала))
У нас дубабрь - собственно, мерзну и привожу часть хатки в порядок, аки добропорядочный бобер. И один пост остался в долгах :3 *смотрит на эпизод "под крыло"*

0

658

Sly Anderson
Ну, это ж всего один долг ^^
Я вот свой сегодня сдала, наконец)

0

659

Usui Pirika
Молодец! За это полагается...
https://33.media.tumblr.com/7172c2c44d716b402fd87c63e43fa3f3/tumblr_npa1hwAN5R1rwd9c5o1_540.gif

0

660

Sly Anderson
Ммммммммм! Нямка!!!
Обожаю жрать х)

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Флуд » Flood 037 — Во имя долгожданного отдыха!