Shaman King: Reboot

Объявление

Администрация:

Финалисты конкурсов:

Новости
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Жанна, Рю, Марко, Матильда и т.д. Просматриваем список ролей.
21.09.15
• Так сложилась карма, что у всей администрации вынужденное отсутствие фактически совпало по срокам, что вызвало ощутимый спад активности. Все силы будут восстановлены после 24.09, ожидайте квестов и постов! В данный момент отвечаем на вопросы, проверяем анкеты и системные меры.
• Поскольку об отсутствии мы не предупредили - к долгам по постам по возвращению будем мягче ибо сами заслоупочили. Не теряйтесь и не паникуйте!

22.10.2014 - [открытие проекта]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Backstage » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Usui Horokeu, Erica Mancini.
Место: торговый ряд одного из самых обычных и непримечательных районов города
Время и погода: США, Чикаго. 10 августа, 21:15. Мрачное серое небо нависает над городом, а гудящий в деревьях ветер навевает грозовые тучи.
Описание: Как хорошо, когда ты закончил со всеми делами на сегодня и тебе хорошо. Или нет? Пока прибывшие на турнир шаманы проходят отборочные испытания, Эри и Хоро наслаждались повседневностью и обыденностью, каждый в меру своих возможностей. И никто из них, просыпаясь сегодняшним утром не мог предположить, какое интересное мероприятие на вечер организовала им судьба…

0

2

Всё что понял Хоро-Хоро, за время пребывания в городе, так это то, что Чикаго каждый раз преподносит сюрпризы. И чаще всего эти самые сюрпризы не приносят никакой радости. Юсуи до сих пор помнит, как украли его сноуборд, поэтому парень решил, что даже в обычный магазин он пойдет только со своей доской за спиной и никак иначе. Пускай люди глазеют на северянина как на идиота, все эти взгляды никогда не заденут того, кто был когда-то изгоем. Хотя чего уж там, за всё пребывание в Чикаго юноша до сих пор не обзавелся друзьями или хотя бы просто знакомыми. Поэтому шаману приходится преодолевать все трудности в одиночку или с сестрой, когда она рядом. Но, знаете, когда рядом Пирика, то, кажется, что трудностей становится всё больше... Да, она любит своего брата, в принципе, это взаимно, но её тренировки бывают слишком жестоки. Несомненно, они приносят пользу, ведь если бы не Пирика, то Хоро-Хоро давно бы уже расклеился. Так что тут северянин должен сказать тысячное спасибо своей сестренке.
«Я бы сейчас мог спокойно спать, а не идти в магазин за какими-то травами... Вот приспичило же»
Глубоко вздохнув, Хорокей остановился посреди дороги и поднял голову вверх.
«Погода так вообще радует...»
Из юноши так и перло "позитивом". Еще бы. Пусть и целый день он провалял дурака, мысль о том, что ему осталось два решающих боя как-то угнетала. Да и в последнее время как-то не везло совсем. Как будто судьба специально издевается над северянином и совсем не хочет помочь осуществить его мечту. Быть тем на кого рассчитывает маленький народец, а также сестра... Это всё немного давило на Юсуи. Ведь если не дай Великий Дух синеволосый проиграет в следующем бою, то всё, конец. Можно будет собирать вещи, и идти искать другой способ вырастить огромное болото для коропоккуру. Вот же кто-то ненавидеть себя будет еще больше...
«Ладно, это всё погода. Именно она портит мне весь настрой, которого, кажется, и так не было»
Глубоко вздохнув, шаман продолжил путь по одному из непримечательных районов города. По словам Пирики здесь располагался торговый район и тот самый магазинчик, в котором Юсуи должен был приобрести специальный зеленый продукт.
«Кажется, это должно быть где-то тут... Да, точно, вижу магазины!»
На лице шамана появилась улыбка, и он тут же решил прибавить скорости, но у него не получилось из-за сильного ветра, который резко подул прямо в лицо. Хорокей закрыл лицо руками и зажмурил глаза, тем самым, пытаясь устоять на месте. Ветер успокоился буквально через три секунды.
- Короро, у меня плохое предчувствие, - заговорил шаман со своим духом, который всё это время летал рядом. Коропоккуру что-то произнесла в ответ, на что Юсуи чуть улыбнулся.
- Не волнуйся, мы дома окажемся намного быстрее, чем начнется настоящий ливень. А теперь пойдем, нам надо купить то, что просила Пирика, - Хоро-Хоро решил заглянуть в самый первый магазин, который попался ему на глаза. Это был довольно-таки приличного размера супермаркет. Юноша решил довериться своей интуиции, которая его не подвела.  Ведь именно об этом здании говорила его сестра. Зайдя в магазин, Хоро-Хоро спокойно прошел вглубь помещения. Гулять в супермаркете ему приходилось не часто, а где искать ту зловещую траву было для северянина секретом. Поэтому шаман решил внимательно пройтись по всем коридорам в магазине, разглядывая каждую полку, ведь может тогда он найдет то, что так ищет, а если нет, то домой он тогда вернется еще не скоро.
«Я даже не запомнил название... ха-хаа»
Казалось бы, хуже того, что Хоро-Хоро забыл название того, зачем пришел (а как оно выглядит он вообще не в курсе), уже ничего быть не может. Но нет! На улице пошел ливень, загремел гром и в магазине начал моргать свет.
- Что эа.. - Сноубордист поднял голову и посмотрел на лампочку, которая сейчас была немного в неадекватном состоянии. Она то горела нормально, то начинала моргать словно у нее приступ. Но на этом веселости не закончились... Со стороны кассы послышался какой-то шум и плачь ребенка, а затем последовал выстрел из пистолета.
Юсуи от удивления расширил глаза, подумав, что что-то случилось с ребенком или с его родителями. Но думать было некогда и поэтому Юсуи рванул в сторону кассы, чтобы разобраться в чем дело. Бежать пришлось недалеко.
- Н-не п-приближайтесь сю-юда, - дрожащим голосом проговорил продавец, смотря на приближающегося к нему Юсуи.  После сказанного мужчиной внимание двух бандитов переключилось на паренька, но тот всё, что успел сделать, так это остановиться и удивленно уставиться на незнакомцев.
- Я тут Вас спасти хотел, а вы меня решили сразу сдать!? - Возмущению Хорокея не было предела, но Короро тут же привела своего шамана в чувство, так как заряженный пистолет, направленный в парня, совсем не радовал духа.
«Вот черт... Пора валить...» - Не ожидав такого поворота событий, Юсуи решил скрыться в одном из коридоров.
- Я разберусь с ним, а ты держи этого на прицеле, - усмехнулся мужчина в черной маске и отправился искать северянина.
- Ты от меня тут не спрячешься, вылазь скорее!
«Еще чего... Сначала я заморожу одного, а потом разберусь с другим»
- Короро, приготовься... - Дух кивнул в знак своей готовности, и теперь всё что оставалось, так это просто подпустить грабителя к себе поближе и превратить его в ледяную скульптуру. А потом можно будет заняться спасением ребенка... Кстати о нем... Если Юсуи не поспешит, то его матери или отцу будет плохо, если же не самому ребенку. Но эти грабители ведь не такие изверги, верно?

Отредактировано Usui Horokeu (07-06-2015 18:20:58)

+2

3

Эрика проводила взглядом пролетавший мимо нее пакет, подгоняемый таким холодным для августа ветром.  Кусок целлофана прокрутился на месте пару раз и исчез за углом, оставляя девочку в гордом одиночестве посреди улицы. Со стороны городских жителей было очень мудрым решением спрятаться в своих домах и уютных кафе – никогда не знаешь, где тебя настигнет гроза, да и такой сильный ветер, поднимающий пыль, и кружащий песок мало кому нравятся.
Однако Карманному Тигру такая погода пришлась по нраву. Если быть немного точнее – ей было откровенно все равно. Будь там адская жара или наступление апокалипсиса – не принципиально.  Погодные условия не смогут помешать запланированной прогулке.
Девочка неспешно обходила городские улицы, погруженная в свои мысли. В последнее время ее настроение опустилось куда-то на дно и упорно не желало всплывать на поверхность.  Впрочем, тому находился целый ряд объяснений. Во-первых, Эрика безумно скучала по Италии. Почти все время говорить на английском несколько напрягало, да и местная еда все же уступала домашней, пусть и ненамного. Во-вторых, ей жутко не хватало ощущения своей влиятельности и суровости. Не то что бы она стремилась к власти или тотальному доминированию над всем и вся, но спустя какое-то время шугать одноклассников и принимать участие в потасовках стало своеобразным хобби. А здесь же никому и в голову не могло прийти, что такая маленькая и милая девочка может быть склонна к подобным увлечениям. А все назревающие конфликты и проблемы решал Эцио, проводящий с ней порядочное количество времени.  Правда, спасал он Эрику от проблем или проблемы от Эрики – оставалось загадкой, но факт – попасть в приключения не получалось.
- Чезаре, а ты бы хотел вернуться обратно в тот лес, откуда я тебя забрала? – задумчиво поинтересовалась девочка у хранителя, степенно вышагивающего рядом.  Тигр в ответ лишь неодобрительно зарычал и оскалил зубы. - Ты не подумай, я рада, что ты у меня есть, просто спросила, - продолжила Эри, поглаживая саблезуба. Несмотря на то, что почувствовать касание духу не удалось, жест был явно оценен. - Хотя, ты просидел в том лесу столько времени… Было бы странно, если бы он тебе не надоел.
Дальнейшая прогулка продолжалась в тишине, прерываемой лишь раскатами грома вдали. Страдая от недостатка самореализации, девочка от души пнула выкатившуюся на дорогу банку и вздохнула.
«Скука смертная.  В гостинице ловить нечего, в кафе сейчас толпы народа. Никогда бы не подумала, что буду так сильно скучать по школе…»
Спасаясь от сильного порыва ветра, Карманный Тигр скрылась в ближайшем супермаркете.  За несколько часов прогулки она все же проголодалась и немного замерзла.  Побродив немного среди полок, девочка взяла пакетик с чипсами и направилась к кассе, но на половине пути остановилась: Чезаре зарычал, а шерсть его встала дыбом.
- Что такое? Почему ты злишься? – обеспокоенно поинтересовалась Эрика у хранителя. Шерсть дыбом – дурной знак. И подтверждение не заставило себя долго ждать – выстрел, плач ребенка и какая-то перепалка на кассе… Полный набор! Девочка лишь хмыкнула, осторожно крадясь к кассе. Рядом с плачущим ребенком сидела напуганная женщина, а с ними лежал мужчина с кровоточащим плечом. Увидев сию картину она растерялась и выронила пакетик с чипсами. За всю свою непродолжительную жизнь вступать в драку с вооруженным пистолетом противником ей не доводилось. С другой стороны, она уже не может уйти - выход заблокирован, а в дополнение ко всему стартовал ливень. Значит, настало время вступить в бой и показать этим уродам, кто тут босс.
«Надо же… А вот и приключения по нашу душу! Кажется, мысли действительно материальны. Верно, Чезаре?» - нахмурившись, мысленно обратилась девочка к тигру. Ее вполне бы устроила встреча с грабителями один на один, без лишних жертв. 
Высунувшись из-за угла, Эрика заметила, что из двух грабителей остался только один. Вероятность того, что второй одумался и ушел домой – крайне мала, а значит, во-первых, стоит быть настороже, а во-вторых – с этим не стоит тянуть. И вот она уже приближается к мужчине, замахиваясь мечом для удара, как продавец меняется в лице, и грабитель, чуя подвох, оборачивается. И вместо оглушающего удара по затылку получается хороший такой удар в челюсть. Но, кажется, грабитель его не оценил.
- Тебе жить надоело, малявка? – разъяренно вопит он, переводя дуло на девочку.
- За базаром следи, тварь самоуверенная! – на автомате выпалила Эрика в ответ.
«Чееерт. Этот день станет последним в моей жизни…» - пронеслось в ее сознании. Однако ее все еще не подстрелили, а значит, игра продолжается.
- Ты кого тварью назвала, мелкая ш… - выкатив глаза, все так же громко интересуется мужик, готовясь нажать на курок, но, резким взмахом меча пистолет выбивается из его рук и закатывается под одну из полок.
- Угадай с одного раза, - усмехнувшись, отвечает Эри и с высокого старта мчится к центру магазина. На открытом пространстве воевать будет намного удобнее, да и со свидетелей на сегодня зрелищ уже достаточно.
- Чезаре, единение! – скомандовала она хранителю. И вот, в полной боеготовности девочка готова встретить врага, который с разъяренным воплем несется на нее из-за полок.

Отредактировано Erica Mancini (12-06-2015 14:13:23)

0


Вы здесь » Shaman King: Reboot » Backstage » Остаться в живых