Закрыто:
Ангел и спартанец - 2 августа. Чикаго, некая подворотня. - Избил пару алкашей, познакомился с милой тян, попал в команду эпичных мстителей, возглавляемых милой лоли с тягой к пыткам.
Зубы, когти... И здоровенный тесак!? - 3 августа, 3 августа - Встреча с одной знакомой личностью, которую Эцио ВНЕЗАПНО берёт в ученицы.
С днём святого Альтаира - 14 февраля 2015 года, Италия, Флоренция, неподалёку от улицы, на которой проживает Эрика - милая альтернатива, в которой Эцио наконец заводит девушку. Всё-таки увлечение компьютерными играми - не так уж и плохо.
Мы знаем, мы видим - 8 августа, побережье озера Мичиган - встреча с таинственной незнакомкой и ещё одно доказательство того, что сила шамана зависит не только от физического состояния.
Эпизод 56: Время героев - южный район Чикаго. - Встреча с потенциальным противником, стычка с одержимым, душ из кипятка в канализации.
Эпизод 43: Привычка свыше нам дана... - 5 августа, крайний запад Чикаго, заброшенная ТЭЦ. - Первый бой, первая победа, первые разочарования.
Эпизод 57: Вкус победы. - 6 августа, одна из городских больниц Чикаго - Эцио на своей шкуре узнаёт о том, что такое амнезия и пробует самые радикальные методы возвращения памяти.
"Родственные связи" - 8 августа, парк Вашингтон сквер - Эцио знакомится с сестрой Рена, которая, в противоположность братцу, вовсе не такая бука и обладает чувством юмора. А ещё имя её хранителя ему подозрительно знакомо...

В процессе:
Тонкости тимбилдинга - 4 августа, Парк Линкольн. - Пикник с Жанной, к которому любезно присоединилась Мина. Желание называть Жанну сестрёнкой и быть ради неё милашкой становится всё сильнее.
My death means nothing next to hers - январь 2001, корабль Икс-Судей - Эцио и Лайсерг пытаются отговорить Мину от боя с Хао, попутно косплея Шерлока Холмса и ища ответа на вопрос, ради которого X-III принимают безнадёжный бой.
Авторская программа тренировок - 13 августа, дом Лютера в Чикаго - Настало время тренировок. И кто бы мог подумать, что Эрика сможет подрядить в роли наставника бывшего противника Эцио?

название - дата и место - что было.

Отредактировано Ezio Auditore (12-07-2015 08:59:52)