СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

Эпизод 5: Точка невозврата. - США, северный район Чикаго. 16 июля, 08:00. - Анна и Мака встретились в Чикаго и продолжили совместные поиски места жительства. По пути они разошлись, и Мака отправилась обустраиваться в одиночестве. Анна, тем временем, успешно добралась до нового дома. закончен.

Эпизод 8: Двуликое правосудие. - США, неблагополучный райончик Чикаго. 18 июля, 16:00. - Йо и Слай встретились, когда Слай ловила преступника. Знакомство переместилось в более уютное место, и Анна застала Йо уже тогда, когда они со Слай пили кофе. Это её расстроило, и она увела жениха прочь из кафе. закончен.

Эпизод 19: Жажда скорости. - США, центральный район Чикаго. 25 июля, 22:00. - Анна встретила Рю на мотоцикле по дороге домой. Так как вернуться побыстрее ей было принципиально, она предложила Рю её подвести в весьма директивной форме. По пути оба чуть не угодили в аварию, но всё закончилось успешно, и Анна наградила Рю рассказом о шаманских способностях и турнире. Их беседа прервалась возвращением Йо. закончен.

Эпизод 39: Дорогу осилит идущий. - США, северный район Чикаго. 1 августа, 13:30. - Тамао и Анна, по настоянию Микихисы, отправились знакомиться с городом и всячески социализироваться. Для обеих этот процесс представлялся неприятным испытанием, но, в ходе посещения различных городских локаций, Анна и Тамао лучше узнали друг друга и в целом остались довольны. Теперь они, скорее всего, поубавят свою подозрительность. закончен.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ.

Неа.