Сюжетные эпизоды.

Эпизод 3: Клаустрофобия. - 15 июля, одно из основных бизнес-зданий Чикаго - Полное нежности и теплоты знакомство с Реном и Басоном, Марион в сторонке нервно кусает пальцы.
Эпизод 8: Двуликое правосудие. - 18 июля, неблагополучные районы - Знакомство со Слай, введение ее в курс о Турнире, катастрофа с неудачным кофе и шоколадом. Анна крайне недовольна, найдя на рубашке черный волос.
Эпизод 16: Демон-хранитель. - 20 июля, здание школы - Хао спас Йо от акта терроризма, этим самым раскрыв себя. Туманные намеки на их родство и прочие забавные моменты.
Эпизод 27: Орлята учатся летать. - 27 июля, северный район Чикаго - Встреча с Рю, обещание помочь в тренировках. Внезапно вылезший как чёртик из коробочки Токагеро, бой Амидамару со старым знакомым. Эпизод заморожен.
Эпизод 49: Лабиринт Силвы. - 2 августа, заброшенная шахта - Первый бой Турнира против Хоро-Хоро в подземных туннелях.
Эпизод 55: Как много нам открытий чудных. - 10 августа, побережье - Аня Шевченко решила полетать ласточкой с моста, но Йо как истинный ГГ не мог не влезть в ее жизнь и не спасти из холодной воды. А потом и разговориться о Турнире и о Духах.
Эпизод 63: На чьей ты стороне? - 4 августа, жилые районы Чикаго - Девочки что-то бурно решают, а Йо, как обычно, самый крайний. Новое открытие о целях Хао и небольшое знакомство с политпрограммой X-Laws. О - ответственность.
Эпизод 65: Игры со льдом. - 15 августа, крытый каток Чикаго - Горяченький бой со льдом, ммм~. Третий раунд, поединок с Реном. Анна неодобряэ. Активный эпизод.
Эпизод 84: Чёрная кошка. - 17 августа, Миллениум-парк - Хао перенимает у Анны садистские методы, находчиво дополняя тренировочную программу Йо. В конце концов, Йо находит главного виновника всех своих синяков и ссадин. Разговор по душам.Активный эпизод.


Альтернативные эпизоды.

Patch Asylum. Лучшее вооружение беглого профессора. - Вне времени, осень, Клиника Патчей, полуподвальные помещения. - Зомби-AU. Профессор Тао создает два прототипа переносчика вируса - AH0512 и AY0512. Первый сбегает, попутно разрушая лабораторию и устраивая самый настоящий Апокалипсис. Профессор берет второй прототип и путешествует среди трупов. Активный эпизод.
Patch Asylum. Как становятся чудовищами - 1964 г., США, Тюрьма для душевно больных преступников - 1964 г., события происходят с разницей в 50 лет с эпизодом Patch Asylum. Лучшее вооружение беглого профессора. Предки персонажей находятся в тюрьме для психически нездоровых преступников. Являясь соседями, они проходят рубежи, пытаясь не потерять разум среди всего этого психодела. Активный эпизод.
С широко открытыми глазами - вне времени, японский онсэн - Кибер-AU. Персонажи получают приглашение сыграть в MMORPG, после чего некоторые игроки решают встретиться вживую. Тайны, интриги, расследования. Эпизод заморожен.
Papaoutai - Конец лета, побережье озера Мичиган. - Из Микихисы отличный боец и воспитатель, но отец из него, честно говоря, не лучший. Встреча на берегу, "Йо, я твой отец". Активный эпизод.
Ведь можно быть верным долгу и быть-таки ленивым. - 30 июля, жилые районы в центре города - айсерг всего лишь хотел срезать путь через жилой квартал. Анна всего лишь хотела провести тренировку. А Йо всего лишь хотел вздремнуть от души. Активный эпизод.

Отредактировано Asakura Yoh (13-07-2015 23:45:23)