Завершённые эпизоды
Полевой суд28 июля 1999г, США, Чикаго, район близ ж/д вокзала (Union Station Chicago) — прибытие в Чикаго, прошедшее по принципу "с корабля на бал" и окончившееся сражением в переулке, а также знакомством с Аней Шевченко.
Эпизод 33: Ангел и спартанец2 августа 1999г, США, Чикаго, Old Town, подворотни — драка в подворотне, итогом которой стало знакомство с Эцио Аудиторе и приглашение его в ряды X-Laws.
Ночной дозор 6 августа 1999, США, Чикаго, Old Town, гостиница — ночной разговор с капитаном ангелов Марко Лассо.
Эпизод 42: Навстречу мечте5 августа 1999г, США, Чикаго, дикий пляж — Отборочные испытания. 2 тур. Сражение Мины и Маркуса фон Незира, окончившееся победой Монтгомери и смертью Маркуса.
Эпизод 63: На чьей ты стороне?4 августа 1999г, США, Чикаго, около жилища семейства Усуи — визит в дом четы северян с целью вербовки нового заплутавшего во тьме последователя, знакомство с Усуи Пирикой и Йо Асакурой и предложение сотрудничества.

Активные эпизоды
Тонкости тимбилдинга4 августа 1999г, США, Чикаго, Парк Линкольн — пикник в компании Святой Девы и Эцио Аудиторе.
My death means nothing next to hers январь 2001, за день до битвы команды Hoshi против X-III, Япония, ТокиоAU беседа Мины с Лайсергом Дителом и Эцио Аудиторе, желающими всеми силами отговорить её и команду X-III от завтрашнего поединка.
Эпизод 83: Сыграем?14 августа 1999г, США, Чикаго, бильярдная на западе Чикаго — знакомство с Лютером Виландом во время партии в бильярд и разговор о Турнире.

Замороженные эпизоды
Скакать через лужи — моя страсть6 августа 1999г, США, Чикаго, Западный город — знакомство Мины с Пино Грейхемом, во время которого они вместе расследуют происходящее в заброшенном здании.
Раз! Два! Бум!3 августа 1999г, США, Чикаго, заброшенная недостроенная высотка на окраине города — совместное задание с Цебином Менделем, в ходе которого завязался бой с неизвестным шаманом.

Отредактировано Meene Montgomery (13-08-2015 10:55:15)